Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Superteftel → Черт знает что такое

Сегодня (вернее вчера, но так как был час ночи, то уже сегодня), засыпал уже лёжа в кровати и начинают уже сновидения приползать одно за другим… и тут снится мне как я еду на своём мотосе по дороге асфальтовой, асфальт мокрый, и я начинаю потихоньку оттормаживаться передним тормозом… и у меня соскальзывает (так как заблокировалось) пер. колесо!!! Разумеется я через долю секунды отпустил тормоз, мот болтануло, но, хвала гироскопу, мот устоял. КАК Я ОБОСРАЛСЯ ЛЁЖА В КРОВАТИ!!! (слава богу в переностном смысле, хотя было близко). Я подпрыгнул — лёжа. у меня сердце чуть из груди не ретировалось. я так резко сел, что коты, облепившие мою засыпающую тушку даже не успели отпрыгнуть. То есть я сел, и только после этого они поотскакивали. (обычно, стоит мне пошевелить ногой — они испаряются, так сказать — на всякий случай) (для справки: коты жены и я их не особо люблю. я предпочитаю их игнорировать… и воспитывать :)) )

Идентичная мото ситуация была 2 дня назад (в реале), когда я с дачи ехал на работу, роса, иголочки, песочег… кароче слизнуло передок. Но, так как, хоть я ещё и не до конца проснулся — рефлексы были на готове и тормоз отпустили, и ногу выставили (не понадобилась слава богу). так же болтануло мот, но удержался. проснулся моментально! мандраж прошёл минуты через полторы…

Зачем все это написал? Да просто поделиться мега-стремным сном хотелось. ситуация-то более или менее стандартная, а вот для сна, в теплой уютной кровати, страшновато

А вам снятся сны (просто мне сны снятся раз в 2-3 месяца)?
А МОТО-сны?
  • SuperteftelSuperteftel
  • Ярослав
  • 19 августа 2011 в 11:43
  • оценка: +16

Комментарии (34)

RSS свернуть / развернуть
+1
Cerbin
Мне сны снятся очень редко и как говорят это хорошо организм отдыхает… При всем моем желании мото сны не снятся вообще… Хотя может оно и к лучшему а то терзания еще ночью)))
0
Mak5
Вообще-то когда снятся сны, тогда организм отдыхает и высыпается. Называется фаза быстрого сна.
А когда сны не снятся-это фаза медленного сна, организму требуется гораздо больше времени, что бы выспаться :)
0
Cerbin
Вот по моему наоборот но спорить не стану…
+1
GTK900
У меня иногда бывает так проскальзывает доля видений таких, правда они случаются уже потом… Ездить надо аккуратно и не чего не бояться вот и все)
+4
mak69
  • mak69
  • 19 августа 2011 в 12:04
а у меня такой сон недавно был: значит дарят мне новую эрку, белую блестящую. я сажусь завожу её начинаю трогаться и бац глохну, как будто сцепу бросаю. я опять завожу опять глохну, опять, опять короче так и не смог тронуться и тут подходят незнакомые люди и говорят: ууу парень да ты ещё не дарос до неё и забирают эрку, а я стою на асфальте и гляжу как она уезжает. вот. вроде и сон а утро всё равно как то грустно прошло)
0
streeturchin
буга га, не дорос, ой не могу.
и часто тебе такое сниться?
0
mak69
первый раз)
0
Superteftel
это как в фильме «о чем говорят мужчины» — приходят фашисты и спрашивают — готов к эрке?..
+2
DOZA
  • DOZA
  • 19 августа 2011 в 12:04
Половина людей способны пересказать свои сны, если их разбудить во время быстрого сна, и практически невозможно вспомнить свои сновидения в период долгого сна. Люди верят в то, что они никогда не видят снов. Правда же состоит в том, что любому из нас снятся сны каждую ночь, но большинство людей просто не помнят, что им снилось ночью)
0
Superteftel
это я знаю, вопрос был про то, что помнишь…
+1
Rayn
  • Rayn
  • 19 августа 2011 в 12:04
бывает снятся такого плана… жесть
+1
coollertdsp
Мне раньше снилось что я не успеваю затормозить на машине и догоняю другую тачку в задницу. На протяжении года мне снился этот сон(переодически). У меня тогда ВАЗ 2106 был ))) Потом купил VW Golf 3 и через какое-то время сон сбылся ))))… Эх…
+1
CrazyCat
Сняться иногда. Обычно просто спокойная поездка на дороге, но пару раз снились падения.
И дайверские сны тоже иногда сняться. Там экстрим — когда на манометре 0 видишь :-)
+1
Osama
  • Osama
  • 19 августа 2011 в 13:30
Пред началом сезона обычно снятся стремные, пару раз даже разбивался во сне.
0
Superteftel
мне кстати какое-то время (года 2 с периодичностью в месяц-два)снилось что я еду на тачке, торможу, а оно не тормозится!!! я педаль тормоза в пол — а тормозится ооочень помаленьку, я ручник — 0 эмоций, и каждый раз просыпался от ужаса ситуации — но так ни разу никуда и не влетел
+1
RMZS
  • RMZS
  • 19 августа 2011 в 15:14
Снятся. Тут вообще мото-сон приснился, как я отвлекал на себя внимание кого то злого, прикрывал 4-ёх знакомых на мотах. Причем очень точно помню как катил по мосту через реку, и в горку пробуксовывал по песку.
+1
EvaNeBraun
После сдачи на категорию месяца три по ночам снилось: газ сбросила-сцепление-передача-газ:)))И руки-ноги в такт:)))Муж прикалывался:-Опять без меня каталась:)))
+1
van_der_BolT
Мне бывает снится ШКМГ, я выигрываю последний решающий этап и становлюсь чемпионом. Амбрелла-гёрлс начинают меня активно поздравлять и это плавно перетекает… ээ. Ладно, всё, замолчал.
+1
Stich
  • Stich
  • 21 августа 2011 в 0:16
снились, когда мотоцикла не было еще ))) снилось, как катаю на спорте )
0
Superteftel
схожие были ощущения с реалом?
0
Stich
да не помню уже ))))))
+1
Ronidoog
позавчера очень красивый сон приснился, снилось что я по степи несусь на красивом гнедом коне… и так быстро, что все вокруг размыто… я опускаю взгляд и понимаю что сижу за рулем черного мота… и он был на столько прекрасен что у меня дух захватило… я с улыбкой на лице выжимаю до конца гашетку и лечу в пропасть.
0
MAKY
Надо было зарисовать сразу как проснулась…
+1
xmapact
Мне сны снятся всегда. В сне я дерусь, езжу на мото и веду себя как Брюс Уилис.
Могу ночью ударить, подругу, матрас или стену =)
+1
axel_zlo
Сегодня приснилось, что я сидел в салоне Кавы с какой то симпатишной барышней :) Странно, но младшей Нинзи небыло, уселся на ZX6R О_о итог: проспал, и завтракал на работе :D
+1
Kyryll
и мне сняться мото сны)) что я еду на харлее и у меня всего одна передача)))
0
none34
Как на Босс Хосе??))))
а нафиг другие передачи????
0
Kyryll
не просто нету других мотор ревет мне надо быстрее а оно не едет зараза))
0
none34
Надо срочно просыпаться и переделывать на одну прямую передачу))))
0
Kyryll
в след раз спать пойду с набором ключей )) что бы во сне переделать все)))
+1
none34
правильно, оставишь только сцепление помягче, КПП выкидывай, всё равно не работает, ремень сразу от двигателя на заднее колесо)))
0
Kyryll
токо что друг написал)) я плакал)) глазами человека который не ездит на мото)) снега дома по колено)) говорит видел на заправке мото кросач и глаза вот такие вот О_о
0
none34
Это как я на Н.Г. на смотровой увидел мотоциклы все в снегу))))
+2
Sway
  • Sway
  • 18 января 2012 в 17:15
как-то приснилось, что чудным летним днем сижу я на газончике, солнышко светит, идилия такая пасторальная… и вдруг на меня несется со всей дури красивущий, сверкающий хромом чоппер… че дальше было не помню))), могу только представить, что было бы в реале…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Superteftel, Черт знает что такое