Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Сильвен Гвинтоли вернулся в седло на тестах в Лаузицринге


Сильвен Гвинтоли постепенно набирает форму. Французский гонщик принял участие на открытых испытаниях в Лаузицринге. Он доволен прогрессом, чувствует себя комфортно в седле Pata Yamaha YZF-R1. Процесс реабилитации и тренировок идет по плану.

Бывший чемпион мира наконец-то возвращается, поскольку пропустил большую часть сезона, сломав лодыжку на этапе в Имоле (май). Сильвен провел плодотворные тесты в Лаузицринге и теперь готовится к следующему этапу. Гвинтоли ранее уже пробовал свои силы на трек-днях в Мэллори-Парке и Донингтон Парке, где пилотировал стандартный супербайк Yamaha R1.

Сильвен Гвинтоли, как и его напарник Алекс Лоуэс, никогда прежде не катался по трассе Лаузицринг. Он, в общей сложности, проехал 76 кругов, чтобы ознакомиться с трассой и набрать форму.

«Я не знал, как буду себя чувствовать, поскольку травма очень серьезная. Давно не сидел в седле, но, в итоге, чувствовал себя замечательно», — сказал Сильвен Гвинтоли. — «Важные испытания для полноценного возвращения. Я на Yamaha YZF-R1 проехал множество кругов, что позволило мне набрать хороший темп, получить уверенность. Я никогда прежде не был на трассе Лаузица, поэтому было важно изучить конфигурацию. Специфический трек, ухабистый. Физически чувствовал себя хорошо, моя лодыжка в порядке».

Следующий этап состоится 16-18 сентября на трассе Лаузицринг.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 августа 2016 в 10:21
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Сильвен Гвинтоли вернулся в седло на тестах в Лаузицринге