Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Сильвен Гвинтоли и Юджин Лаверти провели двухдневные тесты в Хересе


Фабричная команда Aprilia очень удачно начала чемпионат WSBK 2013. На первом этапе «Филипп-Айленд» Сильвен Гвинтоли и Юджин Лаверти сделали дубль, заняв первые два месте и в первой, и во второй гонке. Воспользовавшись большим перерывом в чемпионате команда Aprilia посетила Херес-де-ла-Фронтер с целью проведения двухдневных испытаний и подготовки ко второму этапу, который состоится 14 апреля в Арагоне.

Согласно заявлениям итальянской фабрики, супербайк Aprilia RSV4 2013 практически не отличается от прошлогодней машины за исключением очень важных мелочей. Мотоцикл подвергся плановой эволюции, и теперь его можно настраивать очень точно к любым особенностям трассы или погодным условиям.

На тестах в Хересе Юджин Лаверти проехал 140 кругов с лучшим временем 1′41.47, а Сильвен Гвинтоли намотал 121 круг с лучшим результатом 1′42.79. Для сравнения, в январе на этой же трассе Марко Меландри проехал быстрые круги за 1’40.5 (квалификационная резина) и 1’41.6 (гоночная резина).

На тестах в Хересе команде Aprilia помогал гонщик-испытатель Алекс Хоффман, а также испытания посетила команда BMW Goldbet (SBK, WSS): Чаз Дэвис, Сильвен Баррье и Грег Гилденхаус. Марко Меландри пропустил тесты так как лечиться после операции на плече.

  • kimkim
  • Ким
  • 16 марта 2013 в 13:27
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Сильвен Гвинтоли и Юджин Лаверти провели двухдневные тесты в Хересе