Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Трой Корсер считает, что его команда JR Racing BMW сможет бороться за место в пятерке


Трой Корсер будет работать в новой команде JR Racing BMW и планирует сделать все возможное, чтобы его коллектив боролся за самые высокие места. Команду официально представили на 11-ом этапе в Маньи-Кур. Она будет участвовать в чемпионате WSBK 2015.

Трой Корсер займет должность спортивного директора в амбициозном проекте, который был инициативой Доминиканской Республики и получит поддержку фабрики BMW Motorrad. В данный момент детали проекта, имена гонщиков и спонсоры остаются тайной, но Трой Корсер вдохновлен организацией столь необычного проекта.

Трой Корсер: «Мы имеем хорошего покровителя, которого не хватало в прошлом году. Я думаю, что новая концепция довольно привлекательна, так как Доминиканская Республика будет главным спонсором, продвигая наш чемпионат».

Командой JR Racing BMW будет управлять опытный Гемма Восес-Понс, который и привлек Троя Корсера в коллектив. 2-кратный чемпион мира считает, что его команда будет способна бороться за места в топ 5, хотя главная цель — победа!

Трой продолжает: «Мы не хотим участвовать на мотоцикле, на котором нельзя побеждать, тоже самое касается гонщика. Если быть реалистами, то в первый год место в первой пятерке будет вполне удовлетворительным результатом, поскольку в чемпионате много команд с опытом».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 октября 2014 в 12:25
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Трой Корсер считает, что его команда JR Racing BMW сможет бороться за место в пятерке