Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Юг России, город Краснодар. Открытие мотосезона — 2013

Вот дорогие мои БПшники, вот и начался новый сезон в нашем городе, да и вообще в ЮФО:


6 апреля на Юге России в городе Краснодаре состоялось открытие мотосезона — 2013, организованное мотоклубом BLACKSMITHS MC Krasnodar.
С 16 часов на паркинге пос. Гидростой стали собираться все байкеры и сочувствующие байк-движению что бы принять участие в традиционном ежегодном байк-параде посвященному официальному открытию мотосезона на Юге России. В этот же день стартовала на Юге России акция «ВНИМАНИЕ — МОТОЦИКЛИСТ», ставящая своей целью привлечение внимания участников дорожного движения к появлению мототехники на дорогах после зимнего сезона.

Истосковавшись, за зимний период, по общению байкеры из всех регионов нашей страны приехали в Краснодар, чтобы открыть мотосезон. Мотоколонна в этом году собрала более 350 мотоциклов. На Открытие мотосезона приехали представители мотоклубов входящих в Конфедерацию байкеров Юга России и Ассоциацию Байкеров Дона, а также гости из Москвы и Московской области, Ставропольского края, Ростовской, Саратовской и Волгоградской областей, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии, друзья мотоклуба байкеры Краснодара и Краснодарского края.

Мотопарад проехал по центральным улицам кубанской столицы, в сопровождении сотрудников ГИБДД и моточасти МЧС, которая традиционно принимает участие во всех мероприятиях обеспечивая безопасность участников дорожного движения. Колонна мотоциклистов растянулась на несколько километров вызвав восторг у жителей Краснодара.

Вся мотоколонна прибыла в мкр. Юбилейный, где всех ждала шоу-программа и праздничный стол в ресторане Екатерина Великая. Мероприятие продлилось до глубокого вечера, концертная программа была разбавлена конкурсами и соревнованиями, победители которых получили традиционные подарки от мотоклуба BLACKSMITHS MC.

п.с. сделано для BLACKSMITHS MC Krasnodar
  • cjguncjgun
  • Геннадий
  • 18 апреля 2013 в 13:31
  • оценка: +28

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+6
freedom
И вот настало это время, когда в любом месте города можно услышать звуки так приятные сердцу.
0
e_asphyx
И поиздавать!
0
freedom
К сожалению в офисе их не очень поиздаешь, зато кто-нибудь рядом проедет и душа радуется :]
+2
Programer23
Умеет же видяшки человек делать!
+1
Expert
Классное и позитивное видео. Молодцы!!! Через минут 30 тоже в гараж и попробую завести и прокатится хоть немного. Уже аж трясет от предвкушения =)
+1
4akku
  • 4akku
  • 18 апреля 2013 в 17:24
Наконец-то! я так долго этого видео ждал! :)
+9
Motocat
Уже вижу, как через 50 лет в Краснодар съезжается весь мировой бомонд кино-мото-индустрии, дабы побороться за вожделенный трофей — статуэтку Гены, вырезанную из цельного куска рельса… :)
+1
cjgun
Саня… ты меня просто «порвал» :) я так ржал… Весь офис пришел и почитал. )))))))
0
bionet_tsu
Поздравляшки! охх как же тепло у вас! в футболках ходите)
сегодня выкатился (только на скутере, моц чет очкую пока выкатывать). днем было +7, вроде нормуль. под вечер довольно зябко стало. но все равно эмоций полные штаны))
+1
Krasnodar13
Спасибо за классное видео! Мы с другом тоже снимали в две камеры все происходящее, но так и не научились работать с виде как Вы чтобы сделать ролик.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Юг России, город Краснодар. Открытие мотосезона — 2013