Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Victory
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 159 | Постов: 83

Блог посвящен мотоциклам американской марки Victory и всем фанатам

Victory → 10-ый Anniversary Victory Vision Tour


10-ый Anniversary Victory Vision Tour символ кульминационного решения для компании Polaris Industries.

Введенный в феврале 2007 как дополнение к туристической линейке 2008 вышел в двух версиях стрит и турер с широким диапазоном роскошной электроники.

Изготовитель мотоциклов Victory базируется в Минисоте, США, которые начали производство транспортных средств в 1998. Компания учредитель Polaris Industries создала свою фирму после совместного успеха с Harley-Davidson.

Мотоциклы Victory были разработаны ей и предназначены для того чтоб конкурировать с Harley и подобными марками мотоцикла с двигателем V-twin.

Мотоциклы Victory преследуют только американский стиль мотоцикла, определенного Harley-Davidson и не берут проекты японских изготовителей таких как Yamaha, Kawasaki, а также Triumph и BMW.

Характеристики двигателя: Рабочий объем: 1731см3, Тип: 50° V-Twin, Тактов: 4, Охлаждение: воздушно маслинное, Компрессия: 9.4:1, Коробка передач: 6 скорости, Привод: Ремень, электронный топливный инжектор с двойным 45мм дросселем

Сухой вес: 882 фунта (400 кг)
Цена в США от 28 999$
Цветовая гамма: Solid Colors в сочетании с Antares Red With Black Accents и Gold Pinstripes

Фото:







Видео:

  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 28 июня 2009 в 1:25
  • оценка: +12

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+2
p1ayer
шикарный космолет))
+1
Bodya
невесту катать ;) с этой целью и была написана статья ;)
0
ZZZ
Какую ещё невесту???
+1
Torin
Красавец, нет слов, но дорогущий гад!
0
Zheka
Я на этой балалайке в Штатах много проехал. Только выглядит неплохо. А в реальности пластиковая помойка. Только ползать вдоль тротуара девок путать. После 120 ждёшь, что развалится на ходу. Электорика ненадёжная, вся из глюков. Коробка воет, как в детстве у «Жигулей». До 3500 оборотов не едет вообще. Конторка разориться года через два. Как только вторичный рынок завалят, желающие избавиться, хоть за сколько.
+3
SUR777
Думаю, что ты всех обманул и на нем не ездил, качество получше, чем у голды, коробка считается одной из лучших шеститупок в классе… По всем отзывам он голду на лопатки кладет… По качеству мотоциклы виктори по всем америкоским тестам обогнали ХД… А пл поводу, что 106 инчевый мот не едит, тут вообше обман, с этим движком в америке на драгрейсинге выступают… Кстати прошло уже 3года, компания пока жива… Зачем просто так писать, если не знаешь????
0
SDenis
Я смотрю ты уже совсем в виктори загрузился. Бери уже. )))
0
SUR777
Блин ночами не сплю… не могу решить какой именно, куча сомнений мучает… блин старый я стал---ворчун:)))))Я уже все пиндоские сайты изучил… пипец, жена уже из дома выгоняет, говорит крышняк из-за мотиков у тя съехал:)))
0
CheRcheL
Поддерживаю. Воочию видел драг Vicroty с 106-м движком. 13 сек. на четверть мили!!! ремень… х_Х
0
CheRcheL
Victory Freedom коллекционная модель.
0
ZZZ
У меня есть знакомый на работе, который тоже в америкосии на вижене катал. Сказал, что очень говённый мот. Из трёх штук, два рассыпались.
Это было начало двухтясячных, так что может что и поменялось…
0
leks
Двигаюсь на victori vision мот нравится.до него ребят переездил на многих мотоциклах и многие тестил.пришел к выводу что если руки у хозяина тачки из очка растут то и мот соответственно гавно.ПОКА НА VICTORI ВСЕ УСТРАИВАЕТ.есть недочетики но это опять же повторюсь каждый перетачивает байк под себя.я все недочеты устранил.А ПО ПОВОДУ ТОГО КТО БЫСТРЕЕ ГОЛДА ИЛИ ВИКТОРИ РЕБЯТ ДА ОДИНАКОВО ОНИ ЕДУТ.МНЕ ПО ДУШЕ И ХАРАКТЕРУ ВЕШКА.НА ОПАЗИТ НЕТ УЖ ИЗВОЛЬТЕ.
0
mrsk
  • mrsk
  • 21 июля 2012 в 15:54
Друг детства катает на Вижине 3й иль 4й год нечего не сыпеццо. Имхо Полярис — никогда фуфел не делал.
0
Ivan72RUS
трубы выхлопа красотища, от туда наверное только патроны не вылетают, а если бы вылетали Арнольд бы точно купил
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Victory, 10-ый Anniversary Victory Vision Tour