Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Мото юмор → Мотошоу "В Шлеме" Выпуск №4 - "В поиске приключений"

На этот раз ребята замахнулись на самого Джима Керри и его легендарный отрывок из скетч-шоу! По мне у харьковчан вышло не хуже и со своим подтекстом! Итак смотрим, наслаждаемся, улыбаемся:




При просмотре я прям такой и подпевал:
Вот из лов!
Беби донт хёрт ми!
Донт хёрт ми!
Но моооо!

Возможно кто-то даже узнает себя здесь, на сколько я знаю, ребята пригласили желающих поучаствовать и сняться в их шоу всех желающих =)

А для того, чтобы вы могли сравнить (для тех ребят, которые не в курсе) выкладываю и оригинал того шоу:



Предидущие части можно последовательно посмотреть ЗДЕСЬ

P.s. Улыбаемся шире, это всех раздражает =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  • pavlunpavlun
  • Павел
  • 16 марта 2012 в 21:28
  • 1
  • оценка: +35

Комментарии (56)

RSS свернуть / развернуть
+1
Marcus
Молодцы ребята! С юмором. Таки и до русского мото-топ-гир можно дотянуть.
0
ArsStorm
Скорее уж, украинского:)
+2
pavlun
Дада, Саш, они ваши! Харьковские =) Чувствуешь особую гордость?! =)
+4
Marcus
=) были бы Омскими или Питерскими — рожа бы так же широко улыбалась от просмотра.
поэтому почеснаку — пофик откуда они, главное контент.
0
pavlun
согласен на все 100!
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 16 марта 2012 в 22:02
Просто замечательно!
0
Abola
Улыбнуло))))))
0
Archi
Мне больше оригинал понравился)
-5
Animal
хрень…
+5
pavlun
Обоснуй!? А мне кажется наоборот! Я увидел нестандартный творческий подход, обилие юмора, пародийность с смысловой нагрузкой и всё это завязано на мототеме! Ролик сделан отлично имеет полноценную сюжетную линию начало, завязку-развязку и окончание. Ну по крайней мере лучше просто беспрерывной записи с видеорегистратора на шлеме в надежде поймать какой-дь комический момент или яркий сюжет…
-1
Animal
Не находишь юмор глупым и наивным? Не?
+6
pavlun
Неа, юмор вполне моего уровня, видимо я ещё не настолько серьёзен как ты и получаю от этого удовольствие =)
+1
Animal
Каждому свое! Хотя мне сложно назвать себя серьезным(имея ввиду чувство юмора)
+1
RaveZak
Ребят без обид, но юмор увас (три точки). Может и грамотно скопирован, может и камеру нашли нормальную, да контингент подобрали. Юмора ноль, тем более скопирован с клипа. Клип гораздо лучше чем ваш «юмор»
+1
Animal
И началась полемика :))) Я уж начал чувствовать себя занудой…
0
pavlun
Да я думаю на этом можно её заканчивать, как уже выше было сказано, каждому своё. Это как про вкус и цвет. Юмор бывает плоский, чёрный, пошлый, грубый, такой, сякой… И везде разный!
+4
MIHA71
А как же на счёт, языки почесать?
0
pavlun
Дада, как же не хватает безцензурной языкачесалки… ничего скоро, скоро сезон, можно будет в реальности поразминать мышцы лица =)
-2
RaveZak
С нецензурщиной пацантрэ — иди на базар к представителям национальности, которые вкусно шаурму готовят. Сайтвроде нормальной, дерьмо-флудом заливать не нужно
0
pavlun
нифига не понял из того что ты сказал. Можно по-русски, пожалуйста!
0
MIHA71
Тут нужен перевод с русского на русский)))
0
MIHA71
Ну чтож вы за люди то такие, ни кто, ни чего заливать даже не собирался и ненадо тему национализма подымать, а ты у нас хороший!?
0
RaveZak
я и не поднимал. Сегодня покупал шаурму — армянин таким матом завалил женщину, хоть и сам виноват — не ту шауму ей дал. Не хватает нецензурщины эрудит — иди на базар
0
MIHA71
Ну матерный я знаю нормально, но один армянин на базаре это не повод судить о всех)))
0
RaveZak
Я о всех не судил, и не думал глобально. Это был пример. Или тебе типо не дошло?)))
+1
MIHA71
Да мне типо дошло, причём тут эрудит иди на базар и дерьмо флуд, походу не до меня не дошло)))
+2
pavlun
А где ты хоть слово про мат услышал!? в моём контесте слово «цензура» подразумевало ограничения разговоров не по теме. Чем собственно мы с тобой сейчас и занимаемся. Ты меня хочешь обвинить в дерьмофлуде, когда сам этим не меньше занимаешься. Посмотри на себя со стороны в начале, в зерколо там чтоли, может разглядишь чего…
-1
RaveZak
Не тупи «как же не хватает безцензурной языкачесалки… твой пост не оценивал, мат не люблю. Высказал своё мнение — обидеть, оскорбить, читать лекции не собираюсь никому. Бог юмора блин)))
0
pavlun
Мне кажется мы всё таки на разных языках с тобой говорим!.. Спасибо, за столь лестный комплимент в мою сторону, но это лишнее, таковым себя не считаю =)
0
MIHA71
Без обид, сделай что нибудь похожее и будет тебе респект и уважуха, это ж надо ещё воплотить в жизнь, юмор 0, но всё равно прикольно)))
+1
MIHA71
Да мы походу тут все не умные и наивные, иначе слишком скучно, всему своё время)))
0
Programer23
Супер!!! )))
+1
RaveZak
мда… нет слов
0
MIHA71
Прикольно мне понравилось!!!
0
Rayn
  • Rayn
  • 16 марта 2012 в 23:26
Улыбнуло! Ребята молодцы!
0
TheSlevik
ахахха встали в угар посоны. =) ваще зачетно)
0
Cobalt
Новая жизнь старого видео:)
0
SDenis
Смешные )))
+2
kolyaka
Фильм из которого изначально взято это видео зовется «Ночь в Роксберри». Для общего развития посмотреть полезно и забавно. Старый, но хороший.
0
none34
Я обожаю ребят В ШЛЕМЕ, молодцы.
Но это видео я не понял совершенно.
И что самое удивительное ни разу не улыбнуло.
Наверно за целый день потерял весь юмор, потому что даже крупинки его в ролике не увидел. Буду с радостью ждать следующего видео от вас.
Уверен что там будет всё ОК.))))
+1
pavlun
Ну а сцена, когда они все протирают визоры?! Мне кажется вообще шикарной, с такой энергией плоточком не пеставая дрыгаться один протёр, передал второму тот ещё смешнее моську протёр и передал третьему, мелкому в каске, у которого даже очков нет, которые можно было бы протереть. Мне кажется это смешным и хорошей шуткой =) Ну на сколько я понял смысл этого видео, что авторы хотели сказать: вместо того, чтобы бесполезно тратить время шатаясь по непонятным вечеринкам, тусовкам и непонятно с кем зависать и прожигать жизнь по ночным клубам, можно открыть для себя совершенно иной мир, мир с мотоциклом, который на столько интересен и разнообразен различного рода приключениями, настоящими эмоциями, путешествиями, который не имеет границ и не заканчивается так одинаково, как заканчиваются всякие такого рода увесилительные мероприятия! Что оригинальное видео, что и эта интерпритация — это сплошной стёб! А что касается того, что видео сделано почти идентичным оригиналу, так всё просто, вот вы, например услышали или там прочитали шутку или анекдот новый и хотите с ним поделиться с окружающими, вы его пересказываете, превнося свои краски в него, окружающие смеются, вам тоже весело, всем хорошо, а то что вы откровенно пересказали этот анекдот или шутку, это же вас не смущает и не смущает ту аудиторию, для которой вы его рассказали, вы же не видите в этом ничего зазорного!?! Так и тут ребята пересказали на свой лад «старый анекдот» и я не вижу ничего зазорного в этом, на оборот им удалось привнести в него что-то своё, чем он отличается от оригинала…
0
MIHA71
С чем полностью так сказать и согласен!!!
0
X-RR
  • X-RR
  • 17 марта 2012 в 2:22
За старания 5, но над юмором стоит еще основательно поработать. Сужу не только по видео, но и по демотиваторам с их вконтактской группы.
Пока лучшим ихним видео считаю то, что по типу интервью сделано:)
0
Yaroslav2007
улыбнуло))молодцы
0
Anderson
Гыыыы))
0
firefoxer
Вторичненько получилось, просто потому что SNL и фильм (сам недавно посмотрел) уже вряд ли кто переплюнет. Ребята же не актеры, лучше бы что-нибудь свое придумали.
0
Apokalepsys
У нас иркутяне сняли курче, правда не в шлемах, если щас найду в комент выложу)
0
Korpiklaani
Ребята молодцы, но мне предыдущие выпуски больше понравились.Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.:)
0
kshen
Класс! Поржал.
0
lucky89
cимпотяги )))
+1
Fuckir
Ролик улыбнул Народ похоже совсем с ума сходит Устраивать помойку из-за безобидного, доброго ролика с весьма хорошим подтекстом Если сказать, что просто не впечатлил, это еще пойму, но тыкать пальцем, типа что за херню несете, при этом не сделав ничего своего, этого не понимаю Недавно какой-то умник срач из-за фотки с ребенком устроил Хочется негатив выплеснуть сходите в зал, до омоновцев докопайтесь, много вариантов
0
Santjago
Подписываюсь под каждым словом… что-то отдельные личности совсем в агрессию ударяются на ровном месте… :( Ребятам из шоу спасибо за старания, снимайте еще! ;)
0
pavlun
Весна, ёлыпалы, на всех по-разному действует =) Можно только посочувствовать… ну и порадоваться, что на нас она действует по-другому =)
0
MIHA71
Во молодец, понимающий, а то у нас с юмором хреноватенько понимаеш ли)))Все млин продвинутые стали, можешь покажи как надо, а потом тишина)))
+1
sharapov
Поддерживаю! Ролик Супер))))
0
Pavelcbr
Молодцы! Улыбнуло)В очередной раз)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор, Мотошоу "В Шлеме" Выпуск №4 - "В поиске приключений"