Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Bridgestone подготовили для ГП Муджелло специальную заднюю покрышку


После Гран При Ассена и Гран При Германии многие гонщики были недовольны шинами Bridgestone, которые чрезмерно быстро изнашиваются при высоких температурах. В Ассене проблемы с шинами возникли так же у многих гонщиков Ducati, а в Заксенринге жаловались Кейси Стоунер и Хорхе Лоренцо. В итоге Bridgestone подготовили специальную заднюю покрышку специально для Гран При Муджелло.

Каждый гонщик получит четыре дополнительных покрышки специального состава, но при желании можно будет использовать стандартную заднюю резину.

Хироши Ямада (Hiroshi Yamada — менеджер спортивного отдела Bridgestone): «Bridgestone решили подготовить для гонок в Муджелло специальную заднюю покрышку, которая гарантирует достойную работоспособность при чрезмерно высоких температурах. Комиссия безопасности, Dorna, FIM и команды поддержали введение дополнительной резины. Как всегда, мы будем тщательно контролировать гоночные условия и исследовать резину, используемую в эти выходные, а также будем работать с командами, чтобы обеспечить максимальную безопасность для всех гонщиков».

Очевидно, что Bridgestone следили за погодой в Муджелло, где в последние дни было очень жарко и температура далеко за 30 °C. Однако уже завтра жара должна немного спасть.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 июля 2012 в 21:06
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Bridgestone подготовили для ГП Муджелло специальную заднюю покрышку