Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси недоволен мотоциклом перед Гран При Муджелло

Валентино Росси недоволен мотоциклом перед Гран При Муджелло

Валентино Росси переполняют смешанные чувства в преддверии домашнего Гран При в Муджелло после недавнего подиума в Ле-Мане.

Итальянский гонщик начал сезон с призового места на первом этапе в Катаре, после чего последовала засуха без призов. Валентино Росси вернулся на подиум в Ле-Мане, что является отличной мотивацией для 39-летнего итальянца, который активно готовится к домашнему Гран При Муджелло. У команды были серьезные проблемы с прототипом YZF-M1, особенно его электроникой.

Призовое место в Ле-Мане дало надежду, которую развеяли частные испытания в Муджелло, организованные на этой неделе. Прогресс оказался незначительным, поэтому выходные могут получиться тяжелыми.

«Приятно было занять призовое место в Ле-Мане перед этапом в Муджелло. В целом, всегда хорошо быть на подиуме перед следующей гонкой, так как в течение десяти дней нет злости», — сказал Росси. — «Лучше быть в спокойном настроении перед стартом Гран При Муджелло. Я был настроен оптимистически, но на тестах скорость оказалась не такой, как мы хотели. На домашнем этапе должны показать намного больше, улучшить мотоцикл и делать всё возможное».

В 2002-2008 годах Валентино Росси установил рекорд, выиграв семь Гран При Муджелло подряд, но затем ни разу не праздновал победу на домашней трассе.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 мая 2018 в 16:53
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси недоволен мотоциклом перед Гран При Муджелло