Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Wayne Gardner и Mick Doohan рассекают по Мельбурн в качестве рекламы MotoGP


В качестве рекламы MotoGP в Австралии, Wayne Gardner (чемпион MotoGP 500сс в 1987 году) и Mick Doohan (чемпион 1994-1998 500сс MotoGP) проехались по всему Мельбурну на своих Honda Fireblade.

Wayne Gardner недавно уже был в новостях с его мыслями на счет перерыва Casey Stoner. Однако, Gardner заявил, что поставил деньги на победу своего соотечественника.

Интресный факт поведал Jeremy Burgess, главный механик Valentino Rossi: «Если рассматривать Мика и Валентино, как мульти чемпионов, то понятно, что они из разных групп, они очень разные в целом. Валентино беспечен, но все еще очень серьезно относится к своей работе и наслаждается ею. Мик всегда был более интенсивным и напористым. Он серьезно относился к тому, что он сделал и достиг. Можно сказать, что Валентино наслаждается гонками, а Мик Духэн — победами». Хочется отметить, что Jeremy Burgess работал с обоими пилотами.

  • kimkim
  • Ким
  • 16 октября 2009 в 12:58
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Wayne Gardner и Mick Doohan рассекают по Мельбурн в качестве рекламы MotoGP