Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Результаты FP2 - Гран При Катара. Лучшее время у Стоунера

Второй день тестов Гран При Катара открыли гонщики MotoGP, которые выехали на трек Лосайл в рамках сессии FP2. Сегодня погода была довольно ветреная, но ближе к концу сессии ничто не могло помешать Кейси Стоунеру выехать из 1'56” и показать лучшее время сессии — 1'55.960.

Следом за австралийским чемпионом расположились Хорхе Лоренцо, Андреа Довизиозо и Бен Спис. Yamaha смотрятся очень сильно, и только мастерство Кейси Стоунера позволяет ему показывать высокий результат, в то время как Дани Педроса в FP2 занял только шестое место.

Сильно удивил Эктор Барбера, который не только сумел разогнать свой байк до 339 км/ч, но и обошел всех других гонщиков Ducati, включая Валентино Росси и Никки Хейдена. Сегодня также сильно прибавил Штефан Брадль, сократив отставание от Стоунера до 1.2 секунды и обойдя Росси, который опять занял десятое место. Колин Эдвардс показал лучшее время среди пилотов CRT. Американец прошел лучший круг 1'58.80 и проиграл лидеру почти 3 секунды.

Сегодня все гонщики MotoGP вернуться на трек и продолжит готовиться к квалификации и воскресной гонке.