Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса завтра приступит к физиотерапии

Дани Педроса завтра приступит к физиотерапии

Примерно около недели прошло с момента, как Дани Педроса сделали операцию на сломанной правой ключице. Испанский пилот немного рассказал о своем текущем состоянии, но его участие в Гран При Каталонии остается под большим вопросом.

Дани Педроса: «Тихие деньки. Доктора сказали мне, что я должен лежать в кровати целую неделю. Таким образом, я сижу дома, следуя совету медиков… Приоритетным остается максимально быстрое восстановление от травмы, возвращение в форму и езде на мотоцикле. Конечно, лучший вариант — Барселона, но у всего есть предел».

Завтра Дани Педроса начнет работать с физиотерапевтом.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 мая 2011 в 17:03
  • оценка: +2

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
okean_petr
да ну нафик… все рады конечно будут его выступлению, но сомневаюсь… он че универсальный солдат что ли… если только его наркотой обезбаливающей наполнят… выступит… а потом что… когда отойдут препараты?
0
Kliff86
да нет, просто он у стоунера редбула хлебнет и все пучком:))))
а на самом деле он не супер мен, что бы у него кости за пол месяца заживали!!! как у них у всех принято, за свое имя надо бороться, а дани не из слабаков, так, что ждем следующей гонки, хотя она для него будет тяжелой!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса завтра приступит к физиотерапии