Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Мотоцикл Radical Ducati 350

Мотоцикл Radical Ducati 350

Испанские специалисты Radical Ducati занимаются тюнингом мотоциклов итальянского производителя и зачастую стремятся расширять границы агрессивного дизайна Ducati и спортивную черту мотоциклов болонской фабрики. Однако проект Radical Ducati на базе одноцилиндрового мотоцикла Ducati 350 пошел немного по другому пути, от трека к дороге.

В течение последних 12 лет данный мотоцикл Ducati 350 использовался только на треке, и впервые подвергся тюнингу еще в 1998 году. Тогда на байк был установлен гоночный выхлоп. Спидометр, фары и поворотники, конечно же, были убраны. Кроме того на мотоцикл был установлен новый карбюратор, клипоны и некоторые другие мелочи. Спустя 12 лет Radical Ducati взялись вернуть мотоцикл в родную стихию — на дорогу, хотя гоночную жилку мотоцикла испанские мастера практически не тронули.

Мотоцикл Ducati 350 от Radical Ducati с уверенностью можно приводить в пример современного искусства. К тому же, несмотря на небольшой объем и старые технологии, этот мотоцикл способен потягаться со многими современными байками.

Мотоцикл Radical Ducati 350 Мотоцикл Radical Ducati 350 Мотоцикл Radical Ducati 350 Мотоцикл Radical Ducati 350 Мотоцикл Radical Ducati 350 Мотоцикл Radical Ducati 350 Мотоцикл Radical Ducati 350
  • kimkim
  • Ким
  • 11 октября 2012 в 13:24
  • оценка: +12

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
gabarit
классный)
+1
Tekirinmoto
тахометр смитовский — зачет.А вот сидуля пугает, квадратная, не аккуратная какая-то
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Мотоцикл Radical Ducati 350