Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → Выжившая 2014: Мила Йовович на мотоцикле BMW R nineT

Выжившая 2014: Мила Йовович на мотоцикле BMW R nineT

Известная актриса Мила Йовович (Mila Jovovich) cейчас работает над новой картиной «Выжившая» («Survivor»), в которой она играет главную роль. Во время съемок одной из сцен Мила прокатилась на новом мотоцикле BMW R nineT.

В фильме «Выживший» Милан играет роль государственного сотрудника, который работает в американском посольстве в Лондоне. Её работа заключается в предотвращении терактов в США. В принципе, сюжет фильма далек от оригинальности: главную героиню обвиняют в преступлениях, она бросается в бега и параллельно пытается защитить свою страну.

Однако, вернёмся к Миле на мотоцикле BMW R nineT. В отличие от многих других актеров, которые пользуются услугами каскадёров, Мила не отказалась сесть в седло байка. Несмотря на падение, ей понравилось.

  • kimkim
  • Ким
  • 18 января 2014 в 14:41
  • 3
  • оценка: +32

Комментарии (47)

RSS свернуть / развернуть
+21
KpbIMckuu
Захватывающее видео=)
0
bobruisk
Прошу прощение вот рабочее видео)
+8
gazolin
Ох, у меня прям сердце остановилось, когда Милка упала!))
+7
Kagi
  • Kagi
  • 18 января 2014 в 15:22
Надо было добавить взрывы. С взрывами все лучше!
+2
madvlad
А нельзя вот так остановиться и не упастъ? :)))
+5
Deni95
Если честно, сам ронял байк в точь-точь, глупое падение, но, кто тут без греха)
+5
Ruslan_7000
в своей первый сезон на первом в жизни литровом спортбайке я кувыркался каждый день)))
+1
Deni95
Рус, я о том же, причем именно такое падение было у многих моих друзей, именно на такой скорости))
0
Sylar
наверно потому, что нормально надо учиться ездить изначально?) на велике этот трюк пройдёт на ура, а вот на мотоцикле то уже уй… я так тормозил намеренно, но не злобил, оч плавно и на оч маленькой скорости, аналогичных падений не было.
+2
Deni95
Ну не все же такие, одаренные как вы) это случай, не произвольный, и учеба езды тут не причем.
0
Sylar
ну как не произвольный?) я вот не могу себе представить как я тормозну передним тормозом при вывернутом колесе, нога автоматом жмёт задний, либо руль прямо и оба если оч надо резко отормозиться, бывали случаи когда не жад ничего и ловил бйк на гравии внезапно возникшем на пути) всё ж на уровне рефлесоф, выходит рефлексы неправильные, я потому и говорю нужно изначально по рукам себя бить за такие дела в мотошколе, чтоб ы жизни не было, тяжело в ученье, легко в бою)
+4
Deni95
Люди не работы, людям свойственны ошибки, собственно как и электоронике, компьютерам и так далее.
Я лично падал именно так, как на видео, только передо мной резко выскочило авто, когда я выезжал с заправки, и что мне делать?? Как-то надо было тормознуть байк, чтобы не биться в машину, хоть скорость было 3-5 км/ч, руль был выкручен, ведь я выезжал с заправки. Поэтому считаю, что ваши слова о мото школе тут не особо уместны, точнее, я хочу сказать, что падение такого рода, могут случиться с кем угодно, это человеческий фактор.
0
Sylar
руль прямо и по тискам… как варинт пока рямо делаешь ноги уже выставляться должны чтоб мот поймать при резком толчке, либо задний зажимать и уходить в сторону, в идеале не надо думать что делать, сначала сделал, а потом понял что произошло, нужно отрабатывать на площадке навыки… то что было у вас называется паника, вы просто запаниковали и не знали что делать ибо первый раз видимо такой инцидент, наверно часто на расслабоне ездите, у меня есть правило, от всех ждать подставы и тогда не надо приходить в режим «боевой готовности» пока на дороге нужно быть в нём всегда.
+1
Deni95
В том то и дело, что, я себя считаю опытным, всю юность провел в мотокроссе, и в городе жду всегда подставы, я хочу сказать, что ошибаться может кто угодно в без обидных ситуациях, нету не падающих байкеров, рано или поздно кто нибудь да падает. Я согласен с описанием ошибки, эта банальная ошибка, НО, рано или поздно даже профессионал падает, а начинаюшим такие ошибки свойственно
0
Sylar
я не могу признать в ней профи, едет неуверенно, видно, что боится мота, а значит остаётся новичёк =)
0
remort
Че прицепились. Мне она тоже не нравится, но если на моте первый-второй раз — вполне нормально. Перегазовала чето перед остановкой, вес не удержала упала. Пару раз и я так навернулся в автошколе. В чем криминал?
+1
ZloYa
  • ZloYa
  • 18 января 2014 в 15:45
Молодец тетка. Жопка небось на миллионы застрахована. А тут оппа — производственная травма. Вызывайте спасательный вертолет и страховых комиссаров :)))
0
madvlad
Я думал она лучше ездит на байке, ведъ уже было несколько фильмов где она на них ездила, может конечно это не она была.
+6
Waterpool
Срочно пересадить на ябрик.
0
Turbo_KITT
Как же так, на ровном месте
+3
luckyonix
если это она в седле, то можно лишь похвалить, что ради фильма учиться управлять техникой, а не заменять себя дублерами, значит ей это интерессно))))
а народа сразу обсы....
ладно, дело такое.
здесь был ататат

+7
Dell
  • Dell
  • 18 января 2014 в 18:27
Надеюсь из фильма этот захватывающий момент не вырежут?)))
0
Sylar
  • Sylar
  • 18 января 2014 в 19:33
нормально, для человека первый раз севшего на байк, не чувствует технику и сложно отдуплить сразу кучу всего вот по запарке и остановилась зжав передний тормоз при повёрнутом колесе.
+4
Deni95
Вы как то противоречите, вверху вы написали мне, что, нормально надо учиться ездить, а тут падение в порядке вещей. Кстати, Мила не впервые раз села за руль байка, она впервые села за руль именно этого байка, она умеет водить, это я вам как журналист говорю.
0
Sylar
почему противоречу? при учёбе падение это нормально, не нормально так делать имея права на руках… байк, как байк… принцип то не изменился, не вижу предпосылок к падению, но оно имеет место быть, значит опыта мало.
0
Deni95
Не соглашусь с вами, опыт тут не причем. Упасть может и опытный.
0
brexyn
если честно то не понял, какая тоо фигня…
+4
Step_
  • Step_
  • 18 января 2014 в 22:21
а че странного в таком падении?))) я сам в этом сезоне положил мот очень ржачно, просто забыл что надо ногу выставить, задумался.
+1
gabarit
больше всего смешно когда пацаны, крутые спортивные мотоциклы ложат на ровном месте)))… такой крутой тип подъезжает к парковке и тут бац не задача, упал))
0
Untouchable
ага, именно ложат))
0
idnb
Все нормуль, это они так паркуются))
0
Sylar
конечно что такого...)забыл что ноги есть)
+1
Deni95
Я согласен, ничего странного, но, Sylar слишком идеальный, вот для нечего это странно, а я не знаю ни одного байкера, причем с огромными стажами, которые не раняли байк в без обидных ситуациях
0
Sylar
от чего ж?)я ронял, остановился, но я то ногу выставил, только в тонированном визоре не распознал что обочина уходит более круто чем я предполагал, и когда земля должна была быть её там не было под ногой) я аккуратно положил байк не в в силах держать эту тушу, был ещё случай поставил мот чуть с горочки, тож не видно было но уклон был, а ножка капризная, возьми и сложись пока я экип снимал он рухнул))) НО это по вине кривых дорог)я не идеален, наверно отношусь более серьёзно к своей подготовке и вообще процессу езды, ошибка это слово, которое я не хочу знать и слышать, их не должно быть.Таков жизненный принцип у меня.А у вас логика — все мы люди и не без греха… мыль материальна, вот и падете.
+1
Deni95
Ну вот, о чем я и говорил, вы тоже ошибки допускаете. Это и есть человеческий фактор.
0
Sylar
ага, только обе не связаны с управлением, байк стоял...)
+1
gabarit
оооойй лохапедка! Щас все цилиндры отобьет у бедного мотоцикла
0
4etvyortyi
Фильм будет похож на фильм «Солт»
+1
varg
  • varg
  • 19 января 2014 в 0:26
А губа не дура то — сурьёзный аппарат. Йовович Мила мот завалила :-) Молодец, чё!
+2
Night-hunter
Надо было ей мопедку полегче дать для начала.))
0
Bik
  • Bik
  • 19 января 2014 в 1:11
Мила сама по себе тетка крутая и позитивная, а теперь я её еще больше зауважал!
+1
ShumskiiV
Кто не ездит на мотах, тот не падает…
0
hater
  • hater
  • 19 января 2014 в 13:01
Она же на K1200 R ездила в фильме Resident Evil (какая-то там часть)
0
doubleNRG
Mila cool!!!
0
k0resh
В конце, фееричное «ХАХ» прозвучало
+1
ZloYa
то владелец мота прикинул, как Мила эээ «компенсирует» ущерб ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, Выжившая 2014: Мила Йовович на мотоцикле BMW R nineT