Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Серьезная авария в Москве...

Сегодня по новостям прошла информация о серьезной аварии с байкером в Москве.
По предварительным данным сильнонетрезвая ТП девушка, перестраиваясь через несколько рядов Кутузовского проспекта, допустила столкновение с мотоциклом и далее еще с пятью машинами попутного и встречного направления.
В результате ДТП тяжелейшие травмы получил мотоциклист (травматическая ампутация правой ноги).



Сейчас он находится вреанимации. Учитывая то, что скорые не сразу добрались до места и эвакуация происходила вертолетом, врачам придется сильно побороться за его жизнь.

Пожелаем выздоровления мотобрату.

Скутеристу повезло при ДТП

Новосибирскому скутеристу повезло.
Летел… правил вроде не нарушал (односторонка).
Но тут мазданутая тетька не заметив желтого, решила развернуться.
Вроде и разваротник включила.
Вроде и пилот увидев приворотник, начал тормозить, но видимо тормозиловки не хватило немного.
В итоге совершив немного сальто, скутерист очень удачно упал.
Я так понял абсолютно ничего себе не повредив.
Да и тойоте (куда держал путь скутер) ужасно повезло… Могло быть гораздо больше царапинок.
В ролике немного речи от аля сектор газа..(детям не смотреть).



Читать дальше

Аварии и падения на Турист Трофи


Duke Video — компания, специализирующаяся на выпуске качественных обзоров различных мотоциклетных спортивных мероприятий, например, Турист Трофи, North West 200 и многое другое. На днях Duke выпустили небольшую компиляцию аварий и падений на гонках Турист Трофи разных годов.

Читать дальше

И снова закрытие сезона в СПб

Еду я значит в колонне, такой весь серьезный и пафосный. А прямо за спиной моей мотики летают, люди кувыркаются. Только взрыва не хватает.


P.S. экшен с 2.05 начинается

ДТП, Нас не видят.

5.10.2012 позавчера сидел в гараже ремонтировал свою ГАЗель. Понадобилось съездить в автомагазин купить пару шлангов, да еще запчастей, поехал на голде. По дороге заехал к пареньку, сварщику, нужны были сварочные работы. Едем обратно в гараж, время 21.40, моросит дождик, и уже порядочно темно. Двигаемся по главной дороге, впереди какая-то легковая машина, я за ней.Притормаживаем на пешеходном переходе, пропуская пешеходов.

Читать дальше

Закрытие сезона - почти авария

Сегодня в г, Бресте было закрытие мотосезона.
Собрались, пообщались, конкурсы, фото.
Народ поехал фоткаться, я по магазинам.
Вечер, часов 7-8, уже темно.
Еду по 2 полосной дороге, я по правой полосе, по левой жигулятор с прицепом тащится.
Номера старые, еще квадратные времен СССР.
Впереди перекресток с веткой направо, я по главной прямо.
Перекресток из частных домов, на перекресток выползает фургон.


Читать дальше

Разложился. Видео.

Вообщем замутили небольшой трип, поехали по интересной трассе через гору, там я и разложился.



Читать дальше

Вот и ещё один мотобрат закрыл сезон печальным образом

Водитель вроде живой, но вот моту изрядно досталось. Кто что знает по данному видео отписывайтесь в комментарии, так как я сам информацией не владею.

Наглое поведение водителя Toyota Land Cruiser Prado (Львов, 29 сентября)

Наглое поведение водителя Toyota Land Cruiser Prado (Львов, 29 сентября)

29 сентября во Львове мотоклуб «Huligans» закрывал сезон. Традиционно посетив детский дом и сделав детишкам подарки, байкеры колонной двигались по городу. Видимо, скопление мотоциклистов и их совместные поездки нравятся не всем жителям культурной столицы Украины, так как нашелся человек, немного испортивший праздник.

Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado намеренно въехал в колонну мотоциклистов и сбил байкера на мотоцикле Honda. По словам очевидцев, автомобилист сделал это специально.

Читать дальше

Закрытие мотосезона 2012 в Каховке (Любимовка) не прошло без происшествий

29 сентября 2012 года было намечено традиционное «закрытие мотосезона 2012», организаторы которого МФК «Байкер Сич» + Ночной клуб «Форсаж». Я к сожалению не смог попасть на мероприятие, но отчет в ближайшие дни предоставим, т.к. туда ездил мой друг с фотоаппаратом. Как всегда собралось много людей и мотоциклистов.

Ближе к вечеру, мне позвонил мой друг и сообщил о том, что недалеко от места проведения мотослета случилось жуткое ДТП. 34-летний пилот литрового фазера (Одессит) в нетрезвом состоянии (со слов свидетелей ДТП) решил прокатиться с 16-ти летней Галиной Козловой из города Каховка. Очень больно осознавать, что Галина в последний раз посетила свою страничку вконтаке (заходила 29 сентября в 18:12).

Вместе выехали на трассу и на большой скорости догнали жигуль 5-той модели. В результате ДТП девушка погибла на месте, а парня с очень тяжелыми травмами ног доставили в реанимацию и дальнейшая судьба его на сегодняшний день неизвестна. Со слов очевидцев – будет чудо, если пилот выживет.

Сегодня в 14-00 состоялись похороны Галины. Выражаем соболезнования родным и близким девочки.
Галина Козлова

погиб Самойлов Николай (БОРОДА)



утром 29 сентября примерно в 12 дня выехал в сторону дачи Калужской области под Обнинском. Предварительно известно следующее: примерно с 13:00 да 14:00 двигаясь по Киевскому шоссе (Балабаново), при повороте на МБК в сторону Калужского шоссе произошла авария с автомобилем. Николай погиб.


Читать дальше

Авария Shadow vs Кран 28.09.12 (Химки)



Дааа… По дороге на работу, съезжая на ленинградку после новосходненского круга увидел такую вот картину.

Читать дальше

Авария с участием мотоциклиста 21-ого сентября в районе Пятницкого шоссе

Сегодня приблизительно в половину десятого вечера, на развязке Пятницкого шоссе, около остановки 1-ый мкр. Митино, произошла авария с участием мотоциклиста. Авария достаточно серьезная, приехала скорая и реанимация, которая и забрала пострадавшего. Виновных… нет. Дело в том, что благодаря какому-то злому чуду, светофор на главной дороге, при включении красного цвета, перестал отключать зеленый, то есть одновременно горит красный и зеленый свет. Машина выезжая на свой зеленый свет со второстепенной, получила удар в бок по касательной мотоциклом, который двигался на свой зеленый. Итого: про состояние мотоциклиста я толком не узнал, скорее всего перелом лодыжки, может и что еще((( мотоцикл откатился по инерции на 50 метров.
Надеюсь, скоро кто расскажет, что и как с ним. Мотоциклист был в шлеме и куртке, но сам не вставал.

Терминатор на BMW 1200 GS Adventure

Всегда считал что владельцы турынд — крепкие и физически и духом ребята, но чтобы НАСТОЛЬКО!

Подробности под катом.


Читать дальше

ДТП на М6 14,09

наткнулся на объявление о дтп.
со слов проезжающего водителя нарисовалась такая картина: 14,09 ориентировочно в 16.10 на трассе м6, на границе тульской и рязанской областей (не доезжая михайлова 15 км) разбился мотоциклист. Пилот погиб.
Мотоциклист двигался со стороны Москвы (он обогнал водителя на пересечении со 108 дорогой.) Свидетелей нет, ДПС и скорую вызвал дальнобой, по его словам (передал по рации) документов у пилота не нашли, телефон разбился, сим не нашли.
Пилот был в черном комбезе, черном шлеме. Мот вроде бы спортивная кава (не точно, сам дальнобой, вставать на фуре и смотреть было негде.), цвет синий. Рег номера нет. вмятина посередине бака, ближе к пилоту

Собственно ДПС ищут свидетелей и потерявших своего друга\родственника.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии