Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Экспрессо в стиле Ducati


Café Razzi Promotion совместно с Nicky Hayden решили отпраздновать наступление гонок Laguna Seca и выпустили кофейный автомат в стиле Ducati с личным автогрофом Nicky Haydenа.

Первые пять клиентов, которые купят Pininfarina Pro Corse LB2210CENH 398,00$ за 1, получают проходные билеты на уикэнд до Red Bull U.S. Grand Prix, также для тех, кто приобретет Home Corse model LB1010CENH за 690,00$, в подарок будет вручен vip билет на один день на Laguna Seca.

Также кофейный автомат экспрессо идет со 100 капсулами кофе LavazzaBlue, трубочкой для пенки и фарфоровыми чашками. Если вы обожаете кофе и мотоциклы тогда это предложение для вас!
  • TorinTorin
  • 11 июня 2009 в 5:30
  • оценка: +5

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
nikadiva
Интересно, если в подарок вип-билет стоит 690. то сколько он стоит так… просто купить…
+1
Torin
Просто так его не купишь, эт своего рода пропуск за «кулисы», в основном его выдают репортерам, членам команды и т.д. Польза от него только в том что ты сможешь сидеть не только на трибуне наблюдая а и пошататься по гаражам набрать автографов, наделать снимков, в общем, устроить се экскурсию.
0
Bodya
с чайником в руках? да еще и таким огромным? — оригинально :))
+1
Integra
аааа шикарно!!! обожаю кофе и байки вот только один минус за эти деньги я смогу смотаться в доминиканскую республику там отдохнуть купить кофе и полюбоваться на байки, и по приезду домой у меня еще останется достаточно денег чтоб купить новый байк и к нему гараж =)
0
Bodya
понты стоят денег :)
-1
Osama
кстате а птичках, лаваца паездатый кофе.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Экспрессо в стиле Ducati