Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)

Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)

Roadmaster — флагманский мотоцикл Indian. Он является одним из лучших американских туристических мотоциклов, поэтому к следующему сезону производитель подготовил три новые расцветки: серо-черная, голубая, сине-кремовая. Цена производителя: 27 999 долларов (одноцветный), 29 999 долларов (двухцветный).

Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)
  • kimkim
  • Ким
  • 8 сентября 2015 в 17:43
  • 1
  • оценка: +30

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+2
Lexeyich
Как по мне, так харлеевская электричка всё-равно красивее. Она и динамичнее смотрится и свежее. Имхо.
+3
SDenis
Я бы не сказал. По сравнению с ХД ощущение качественной вещи и едет очень здорово.
Жаль что теперь его цена превратилась почти в 3 миллиона.
0
Lexeyich
Выглядит качественно, согласен. Сравнивать не стану (будучи харлееводом, хе:) ). А вот цена да, ппц — та же электричка 2.8, если не ошибаюсь
-2
VMVortex
Пожалуй, это именно тот случай, когда каждой детали уделили много времени и тщательно проработали, но (ИМХО) мотоцикл в целом не выглядит гармоничным… Возможно, мой взгляд еще не привык к дизайну Индиан, но «Электричка» как-то более складно и целостно выглядит.
+7
SpeedSG77
Хватит… Пожалуйста хватит каждый день выкладывать фото Индианов!!! У меня уже нервное расстройство :-))))
+1
Boggi
Скаут уже выкладывали? =)
+1
SpeedSG77
5 сентября был — вот тут
+1
Boggi
Однако пропустил…
+2
Corwin
Ну они реально хороши:) уж на что мне не нравится ни чеперы ни круизеры, но на индиан смотришь и они действительно привлекательны внешне:)
0
Yoj
  • Yoj
  • 8 сентября 2015 в 19:55
Согласен с первым оратором! Харлей (при моем-то к нему прохладном отношении) лучше проработан по части дизайна! Спецы их Индиан, безусловно уделили внимание деталям (у соседа свежий Чиффтейн), но вот общий облик… эклектичен (выпендрился, наконец — то), как будто смотришь на потугу современных «цифровых» дизайнеров создать «настоящий», «ламповый» мотоцикл.
У Индиана есть еще более спорная внешне модель — Скаут, по мне так чистый мутант, его тонкая вилка, толстые колеса и увесистый зад делают его с виду убогим. Модель 2004 г. выглядела более «правильно» и «по-мужски».
+1
slimshedykof
Очень понравилось расположение горловин бака =)
0
olley
Печально, что там только ОДНА горловина — правая. То, что слева — декорация
0
JON2oo6spb
Мотоцикл прекрасен, НО на 6й фотке сверху просто убожественная шагрень покраски. Извините, но 30 штук баксов и такая халтура.
+1
VMVortex
На многих свежих машинах (в том числе дорогих), если присмотреться с определенных ракурсов, видна похожая шагрень. Я сперва думал, что это последствия некачественного ремонта, но присмотрелся по-внимательнее к относительно свежим машинам и заметил, что это не редкость (повторюсь — заметно только с определенного ракурса).
Возможно, технология покраски изменилась (или качество самой краски, в угоду экологии), возможно краска на пластике не так ровно ложится (на фото вроде как «колено»).
В любом случае — в современном мире такая шагрень не редкость и не зависит от стоимости изделия. Вроде как полировка решает (но я не специалист-маляр, могу ошибаться).
0
JON2oo6spb
Ну например не очень давно я осматривал KIA Seed и на серой машине я шагрени не увидел, но зато у знакомого на новеньком форд фокус 3 хэтч, она в изобилии. Думаю в отношении производителя всё кроется. Портит конечно впечатление от техники и фотограф думаю спецом Индиан сфотал с этого вида.
0
Kaschei
одно слово «ХОТЕТЬ -_-» )) первая почему то больше глянулась, хотя и последняя на фотках расцветка тоже ничего)
0
meamka
  • meamka
  • 9 сентября 2015 в 10:17
У него там на руле слева что? Пепельница?
0
VMVortex
Скорее — подстаканник)
0
meamka
Да, пожалуй
+1
pJack
  • pJack
  • 9 сентября 2015 в 11:15
Вот так посмотришь фото с утра, потом прикинешь цену, потом заглянешь в кошель и депрессняк :(
+1
LLRV
  • LLRV
  • 9 сентября 2015 в 12:38
Подлокотники и пассажира — какая то прям гинекология)
-1
Hugo66
  • Hugo66
  • 27 сентября 2015 в 22:10
Чисто ИМХО, но лишь один цвет подходит Роудмастеру и Чифтейну. Это чёрный. Все остальное…
И этот передний бампер, который я тоже поставил, он пере пере пере гибает клюв переднего крыла. И это «пере „уже не гармонично. Буду или снимать или выгну чуть вверх. Именно так было на промокартинках, когда заказывал, но сейчас их уже не найти.
0
Navarro
оу какая «голубая мечта» ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, Туристический мотоцикл Indian Roadmaster 2016 (фото)