Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 820 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Компания BMW открыла новый завод в Бразилии

Компания BMW открыла новый завод в Бразилии

Компания BMW Motorrad открыла вторую фабрику, на которой мотоциклы производятся с нуля, а не просто собираются из готовых компонентов. Новый завод располагается в Манаусе, Бразилия.

«Компания BMW Motorrad расширяет производство мотоциклов до глобального уровня, чтобы достигнуть стабильного бизнес роста», — объяснил Штефан Шаллер, президент BMW Motorrad. — «Бразилия является важным рынком для нашей стратегии, и мы видим большой потенциал в этой стране на длительный срок, поэтому решили построить первый завод BMW за пределами Германии, на котором мотоциклы производятся полностью».

На постройку нового объекта потребовалось девять месяцев и 10 000 кв. метров земли. Завод оборудован по последнему слову техники, и на нем работает малочисленная команда квалифицированных рабочих (175 чел.). В этот проект баварцы инвестировали 10.5 миллионов евро. Фабрика способна выпускать 10 000 мотоциклов в год, но цифра будет расти.

Для начала планируют производить мотоциклы BMW F700GS, а затем — F800GS, F800GS Adventure, F800R, R1200GS, R1200GS Adventure, S1000R, S1000RR и S1000XR.

Компания BMW открыла новый завод в БразилииКомпания BMW открыла новый завод в БразилииКомпания BMW открыла новый завод в БразилииКомпания BMW открыла новый завод в БразилииКомпания BMW открыла новый завод в Бразилии
  • kimkim
  • Ким
  • 21 октября 2016 в 20:01
  • оценка: +7

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
moto_vet
Бразильский оппозит в массы, товарищи! Имхо, это победа!
+1
AlexGun
и всего 10.5 миллионов евро.
в сша 6 соток были дороже ))
0
zogar-zag
Гм, 9 месяцев, что-то мне этот срок напоминает, не могу вспомнить что:-)
+1
poncik-87
Не думаю, что в России появятся бразильские гуси. Скорее дело в том, что в Бразилии налоги на экспортные товары что-то около 100% стоимости, и если другие производители не имеют производства полного цикла в этой стране, то ничего кроме бмв скоро там кататься не будет, и это неплохая база для завоевания всей южной америки.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Компания BMW открыла новый завод в Бразилии