Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Мото слухи: компания BMW готовит к премьере модельный ряд на базе R nineT?!

Мото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineT

Компания BMW добилась глобального успеха, когда выпустила мотоцикл BMW R nineT. Ретро роадстер, комплектуемый воздушным оппозитом, вызвал восхищение мирового сообщества. С момента премьеры R nineT прошло ровно два года, и теперь баварский производитель решил расширить модельный ряд, который основан на модели BMW R nineT.

На картинках представлены рендеры, которые разработал молодой дизайнер из британского журнала MCN, то есть пока информация неофициальная. Однако, первой моделью, скорей всего, будет именно Скрэмблер, учитывая огромный успех Scrambler Ducati. Мы рассчитываем, что BMW Scrambler представят на мотошоу EICMA 2015 в Милане. На счет других моделей пока никакой информации, но британское издание пишет, что скрэмблер — всего лишь вершина айсберга, то есть модельного ряда, основанного на R nineT.

Ждем официально информации.

Мото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineTМото слухи: компания BMW может представить модельный ряд на базе R nineT
  • kimkim
  • Ким
  • 9 октября 2015 в 14:09
  • 1
  • оценка: +15

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
Tyranid
Молодцы конечно баварцы, просто молодцы. Сделать такую стильную модель, которая и сама по себе выглядит шикарно и слепить из неё можно много чего.
+4
ntr24
  • ntr24
  • 9 октября 2015 в 16:09
коляска ему нужна, коляска!
0
iforgotmygun
ирбит засудит :D
0
FalconPBox
Мысль хорошая, вот только бы в обилии новинок «на базе» R9T не утопить сам 9Т и его харизму. На некоторых фото весьма спорные решения в части стилистики. Одна крашенная в красный «птичья клетка» чего стоит :( Это выглядит так же как если бы на каком-нибудь Харли покрасить раму в красный цвет. Надеюсь на лучшее, BMW в последние годы только радует своими мотоциклами, что не модель — шедевр.
0
zogar-zag
С классической фарой по моему лучше всего выглядит, всякие обвесы только портят морду.
+1
RomanG
А что с вилкой стало? Была же нормальная перевернутая…
+1
Zml
и тормоза шило
+1
Gorynych
Удешевление модели :)
Непонятно почему на разных моделях передние тормозные диски разных диаметров
+3
Gorynych
На последней картинке переднее колесо 19 дюймов — эндуро чтоли?? :)
Судя по информации это просто фантазии молодого дизайнера на тему r9t.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Мото слухи: компания BMW готовит к премьере модельный ряд на базе R nineT?!