Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Wishka → На правах сильного двигайте звезды своей судьбы в Новом году

Вот и пришел Новый год. Традиционно, крупная веха в нашей жизни. Только хочу вас уверить – начинать менять свою жизнь к лучшему можно и нужно в любое удобное время.
Мой вектор движения повернул градусов на 90 совсем не в Новый год. Я на всю жизнь запомню эту дату – 27 сентября 2009 года. Тогда я на своих двоих первый раз решил выбраться на День открытых дверей ПРТ’шников, о котором тут, конечно, уже упоминали. Случился перелом моего мировоззрения. Жизнь закипела.
С того дня прошло относительно немного времени, и я отчетливо помню каждый менявший меня день. Новые знакомства, несмелые зачатки общения. Шок от того, что происходит. Боязнь того, что все это сон. Страх проснуться в старой, проживательски-овощной жизни. Каждый день я боролся с внутренним скептиком, со страхом неудачи. Но пер аки тур. А как я боялся ошибиться, задеть кого-то… Не делает ошибок тот, кто вообще ничего не делает. Конечно, я не исключение и далеко не идеален. Я узнал совершенно разных людей в мототусовке, но двое из них выделяются отдельно. Отношения с ними постепенно перерастают в дружбу. И чем она крепче, тем больнее я переживал неудачи, которые сопутствовали моей помощи этим людям. Как-то слышал, что все, искренне делаемое для людей, обязательно принесет только хорошее. Как же это верно…
Кстати, БайкПост – один из отличнейших примеров. Нам так не хватает тепла в нашей жизни. Настоящего, человеческого. Важно не знать, а знать, где искать. Я точно знаю, что есть те места, где я могу найти душевное тепло и отклик. Я знаю, что искать одно из них можно в безбрежном «тырнете» по ссылке bikepost.ru.
Возвращаясь-таки к теме НГ, хочу пожелать вам загадать самые смелые желания. Мечта сбудется тогда, когда сам этого захочешь. Соглашусь с мыслями одного близкого знакомого, мы ограничиваем себя рамками своей мечты. Пусть ваши мечты будут безграничны, как минимум обладают мощностью континуума. И каждый шаг пусть приближает вас к заветному. Сильных всегда ждет успех. Как знать, может, если каждый принесет с собой частичку мечты, мир станет лучше?
  • WishkaWishka
  • Александр
  • 2 января 2010 в 1:12
  • оценка: +17

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+5
Alan
  • Alan
  • 2 января 2010 в 1:52
*снимает шляпу*
Великолепно!
+4
Oziris
*снимает шлем*
Присоединяюсь! (бурные аплодисменты от всей души)
+4
Bodya
душевно! С Новым Годом!
+4
Shkiper
Даже не знаю что сказать… После прочтения минут пять сидел и уставившись в окно о чем то там думал. Задело, даже на какие то филосовские размышления натолкнуло… Спасибо Wishka! И тебя с новым годом!;)
P.S. Удаляюсь что бы пересмотреть и сделать безграничными свои мечты!:)
+5
Nastik
Душевно! Не просто зацепило, натолкнуло на мысли, что надо что-то менять в своей «проживательски-овощной жизни»!!!
+5
anro
  • anro
  • 2 января 2010 в 21:07
Спасибо за добрые, душевные слова… Очень часто мы боимся менять что-то в своей жизни — а вдруг не получится, а вдруг будет еще хуже чем было, а вдруг… И порой для хорошего шага вперед не хватает качественного пинка под зад. Прекрасно, что у вас случился переломный момент в жизни, который изменил мировоззрение, отношение к жизни, да и саму жизнь сделал более насыщенной и интересной. Желаю, чтобы в новом году все мечты сбывались. С Новым годом!
+1
Wishka
Спасибо) Но давай на «ты», если не против) А то мне даже неловко)
+2
anro
давай, а то мне и самой неловко :)))
+2
Wishka
Вот и чудненько)))
+1
shakawkaw
Саша, умничка! сапсибо!
Соглашусь на 100%, что даже в интернете мы все ищем тепла и понимания. И спасибо БайкПосту за такую возможность — живо общаться и находить поддержку =) Ах, как я долго отпиралась и не хотела регистрироваться тут, думая, что это все снова сойдет на нет… спасибо Тапину за то, что настоял. Ни секунды не сожалею)
+1
tapin13
тебе спасибо за участие, полезные и веселые посты :)
0
shakawkaw
ну насчет полезных можно поспорить) но то что от души-это точно)
0
tapin13
вот про аптечку был полезный, про каваелку веселый, но это же только начало :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Wishka, На правах сильного двигайте звезды своей судьбы в Новом году