Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Альваро Баутиста переходит в команду Aruba.it Racing Ducati


Марко Меландри оказался за бортом команды Aruba.it Racing Ducati, которая подписала контракт с Альваро Бауститой и продлила соглашение с Чазом Дэвисом.

Дэвис и Баутиста будут выступать на новом Ducati Panigale V4. Мотоцикл официально дебютирует в следующем сезоне, а также производитель должен выпустить серийную версию литрового супербайка, чтобы получить омологацию.

Подписав Дэвиса и Баутисту, босс Aruba.it Racing Ducati собрал сильную команду, которая, вероятно, сможет побороться за титул, хотя многое будет зависеть от уровня мотоцикла.

«В следующем сезоне меня ждёт новый вызов, так как после 16 лет в Гран При перехожу в чемпионат мира по супербайку, где буду выступать за официальную команду Aruba Ducati», — сказал Альваро на пресс-конференции в Сильверстоуне. — «Я вдохновлён новым испытанием. Производитель вселил в меня уверенность, у нас будет сильная команда. Я думаю, что мы сможем добиться хороших результатов, поэтому с нетерпением жду начала следующего сезона. Мне также хочется насладиться последними гонками в MotoGP».

В супербайке собирается отличная компашка. Рей и Хаслам на Kawasaki, Лоуэс и ван дер Марк на Yamaha, Дэвис и Баутиста на Ducati. Кроме того, ожидается новый BMW S1000RR, обновленные Honda CBR1000RR и Aprilia RSV4 RF. Сложно делать какие-то прогнозы, только гонки покажут истинную силу команд, гонщиков.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 августа 2018 в 10:08
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Альваро Баутиста переходит в команду Aruba.it Racing Ducati