Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Презентация команды Aruba.it Racing Ducati

Презентация команды Aruba.it Racing Ducati

Команда Aruba.it Racing Ducati официально представила цвета 2020 года, своих гонщиков Чаза Дэвиса и Скотта Реддинга, а также супербайк Ducati V4 R Panigale 2020.

На текущий сезон Aruba.it Racing Ducati поставили задачу побороться за чемпионский титул, который в последний раз итальянская марка выигрывала в 2011 году. Болонский завод доработал Ducati V4 R Panigale. В команду пригласили опытного Скотта Реддинга. Что касается дизайна, то цветовая схема практически не изменилась.

В прошлом году команда Ducati дебютировала Ducati V4 R, на котором Альваро Баутиста разрывал всех в начале сезоне. Однако, затем ввели ограничение по оборотам, в то время как Альваро потерял уверенность, начал терять контроль, много падать. В конечном счете, стабильный Джонатан Рей выиграл чемпионат.

Скотт Реддинг впечатлил своей впечатляющей победой в британском супербайке, поэтому его пригласили на место Альваро Баутисты. Британский гонщик имеет возможность выиграть титул в своей первый сезон в супербайке, что получалось сделать в последний раз у Бена Списа на Yamaha (2009 год).

Чаз Дэвис проведет седьмой сезон с командой Ducati. Вероятно, предстоящий чемпионат станет лучше для него, если получится обойтись без травм.

Презентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing DucatiПрезентация команды Aruba.it Racing Ducati
  • kimkim
  • Ким
  • 13 февраля 2020 в 9:18
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Презентация команды Aruba.it Racing Ducati