Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Карлос Чека познакомился с Ducati 1199 Panigale


Карлос Чека приехал на автодром Мизано недавно переименованный в память Марко Симончелли. Испанский чемпион WSBK 2011 занялся тестами нового супербайка Ducati 1199 Panigale, на котором ему предстоит гоняться в чемпионате следующего года.

В апреле Эрнесто Маринелли говорил, что Карлос познакомиться с Panigale в Муджелло, но под натиском поклонников болонская компания изменила место проведения теста, чтобы многочисленная публика, приехавшая в Мизано на WDW, могла посмотреть на любимого гонщика Ducati.



Ducati решили не разглашать информацию относительно итогов теста, но Карлос Чека написал несколько слов на твиттере: «Мотоцикл вызывает приятные чувства, но сегодня очень жарко. Чао!»

В ближайшие дни Карлос Чека продолжит работать с Ducati 1199 Panigale, а также к тестам присоединятся Якуб Шмерц, Сильвен Гвинтоли, Максим Бергер (Effenbert-Liberty Racing), Никколо Канепа (Red Devils) и Лоренцо Дзанетти (PATA Racing).
  • kimkim
  • Ким
  • 22 июня 2012 в 12:24
  • оценка: +9

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
CASTIRON
Не могу передать словами, КАК я счастлив за Карлоса! =D
0
ocetp1
Король Карлос хитрый дядя. Наверняка мотык едет очень достойно и прогресс более чем "… приятные чувства..." да и время круга не зря скрыли. Если бы дела были жопа то он бы распевал направо и налево о том какая крутая подвеска и насколько круче ехать чем на 1098R.
0
Mija
А в чем смысл такого поведения был бы?
0
ocetp1
Если помнишь перед сезоном 2011 он был крайне немногословен и говорил что попытается выжать максимум из ненового 1098R. Такая у него тактика говорить скромно а делать очень много. Если мотык не едет то они в принципе по контракту не имеют права его «хаять» поэтому начинают петь, то что зачастую не является правдой. В стоке 1199 уже много чего показал, хотя сезон не самый везучий для Дуки.
0
Mija
Ок, посмотрим :) В стоке да, 1199 выглядит крутышом )
+1
ocetp1
Скрестим пальцы за крутые битвы :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Карлос Чека познакомился с Ducati 1199 Panigale