Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Давиде Джулиано попрощался с командой Aruba.it Racing Ducati


Давиде Джулиано расстроен неудачным выступлением на последнем этапе за команду Aruba.it Racing Ducati. Итальянский гонщик вынужден был сняться с этапа из-за травмы плеча, а теперь, скорей всего, покинет чемпионат мира по супербайку.

На последних этапах сезона Давиде мучился по причине травмы плеча, которую получил во второй гонке Лаузицринга. Сильная боль заставила Джулиано сняться с последней гонки сезона, о чем итальянец сильно сожалеет. Несмотря на разочарование, Давиде Джулиано благодарит фабричную команду Ducati за последние три года, проведенные вместе. В 2017 году Марко Меландри займет его место в команде.

Давиде Джулиано:
«Сложно представить более печальный способ прощания с командой и Ducati, но у меня осталось много прекрасных воспоминаний. Я думаю, что за все годы вырос как гонщик, а мотоцикл получил должное развитие. Я многому научился. Это было увлекательное приключение.

Я хочу поблагодарить команду. Они всегда работали допоздна, чтобы предоставить мне лучший мотоцикл для борьбы. Я желаю им всего самого лучшего».


В течение трех сезонов в команде Давиде Джулиано стремился к первой победе в супербайке, но итальянцу так и не повезло почувствовать вкус триумфа. В текущем сезоне Давиде трижды финишировал вторым, а чемпионат закончил на седьмом месте. Он, вероятно, продолжит карьеру в британском супербайке.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 ноября 2016 в 12:44
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Давиде Джулиано попрощался с командой Aruba.it Racing Ducati