Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Aruba.it Racing Ducati 2015

Команда Aruba.it Racing Ducati 2015

Команда Ducati провела официальную презентацию своих мотоциклов для чемпионата WSBK 2015 и заявила о своих притязаниях на чемпионский титул.

Ducati — самый успешный производитель в истории мирового супербайка. В прошлом мотоциклы итальянской фабрики были страшным сном для любого соперника, но современный Ducati 1199 Panigale R пока ничего существенного не показал, хотя результаты последних тестов дают надежду на то, что Чаз Дэвис и Давиде Джулиано смогут дать бой Kawasaki и другим командам.

В первую очередь, строгая программа развития и введение новых правил стали надеждой для Ducati вернуться на самый высокий уровень. Команда не выигрывала чемпионат с 2011 года (Карлос Чека), а также давненько уже не было гоночных побед.

Джиджи Даллинья: «Новые правила WSBK 2015 приближают чемпионат к серийным моделям, а также будут введены некоторые ценовые ограничения для важных технических компонентов. В этот трудный экономический период я полагаю, что мы двигаемся в правильном направлении, так как нужно брать под котроль затраты каждой команды».

«Мы провели реорганизацию структуры Ducati Corse, чтобы улучшить взаимосвязь между инженерами, которые работают на фабрике, и людьми, которые трудятся на трассе. Мы также начали более тесно сотрудничать с Akrapovic и вместе разработали новый выхлоп, который показал отличные результаты».

«Наша цель на 2015 год — победы и возвращение в категорию топовых команд».


Команда Aruba.it Racing Ducati 2015Команда Aruba.it Racing Ducati 2015
  • kimkim
  • Ким
  • 2 февраля 2015 в 20:50
  • оценка: +11

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Aruba.it Racing Ducati 2015