Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей: «Без команды меня бы не было»

Джонатан Рей: «Без команды меня бы не было»

Джонатан Рей считает немного шокирующим завоевание пятого чемпионского титула на этапе в Маньи-Кур.

После первых четырех этапов текущего сезона Джонатан Рей уступал 61 очко Альваро Баутисте, который выступал тогда очень здорово. Испанец выиграл первые 11 гонок сезона и казался главным претендентом на титул. В 10 из тех 11 гонок Рей финишировал вторым, то есть сократил свои потери до минимума. Впоследствии несколько ошибок Альваро позволили ирландцу перехватить инициативу и выиграть титул за несколько этапов до конца сезона.

Джонатан Рей сказал:
«Я не могу полностью поверить в это. Великолепный сезон, который никогда не забуду. Я снова обрёл веру в себя, в свой мотоцикл, в свою команду и всё, что делаю. После четвертой гонки сезона ситуация казалась такой сложной, поскольку победить было практически невозможно. Это сильно давило, но в середине сезона изменили ситуацию в нашу пользу.

Мне сложно подобрать слова прямо сейчас, потому что не планировал говорить их сегодня. Даже не представлял, как всё сложится. Перед стартом этапа были математические шансы в случае провала Альваро. И это случилось.

Спасибо моей команде, моей семье и всем людям, которые работали со мной, Kawasaki, всем спонсорам и всем людям, которые поддерживали меня. Моя победа является результатом тяжелой работы всей команды. Без ребят меня бы не было».


Джонатан Рей теперь является лучшим гонщиком в истории супербайка. У него больше всех побед и больше всех титулов. Самое интересное, ирландец не планирует останавливаться. Шестой титул в следующем сезоне? Это будет интересно.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 сентября 2019 в 9:20
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей: «Без команды меня бы не было»