Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Трой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBK

Трой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBK

Уже несколько лет Трой Бэйлисс тешит своих поклонников надеждой на возвращение в мировой супербайк. Однако с таким же успехом австралийский чемпион и легенда Ducati опровергает все слухи.

Перед первым этапом WSBK 2012 на Филипп-Айленде трёхкратный чемпион мира сообщил поклонникам, что он спросил у Ducati о возможности его выступления по вайлд-кард в Австралии и Имола. Мы уже знаем, что на первый вариант Ducati ответили отрицательно, что возможно сильно повлияло на Троя, который в этом году не появился в паддоке Филипп-Айленда.

Трой Бэйлисс на Facebook`е: «Привет всем, я хочу прояснить ситуацию. Ducati не останавливали меня в намерение участвовать на Филипп-Айленде и Имола. Это было возможно, но политика всё решила, в конечном счете, я сдался».

Можно по-разному трактовать слова Троя Бэйлисса. Вопросы вызывает его упоминание «политики». Очевидно, что всё дело в том, что в WSBK нет фабричной команды, а частные команды по разным причинам могли отказать Ducati и Трою.

Трой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBKТрой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBKТрой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBKТрой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBKТрой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBKТрой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBKТрой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBK
  • kimkim
  • Ким
  • 27 февраля 2012 в 20:27
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Трой Бэйлисс отступил от идеи возвращения в WSBK