Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда испытателей Ducati отправилась в Муджелло


После удачного выступления в Гран При Ле-Мана команда Ducati собралась и быстренько отправилась в Муджелло для трёхдневных тестов.

Гонщик-испытатель Ducati Франко Баттаини занялся серией тестов новых модернизаций, включая электронику и новый двигатель с более ровным и прогнозируемым распределением мощности. Валентино Росси и Никки Хейден присоединятся к тестам завтра.

Если Валентино и Никки одобрят новые детали и двигатель, то гоночные мотоциклы переоборудуют не перед Гран При Лагуна Сека, как планировалось ранее, а немного позже. Ducati не хотят рисковать, поэтому в июне и июле проведут два дополнительных теста.

В Муджелло также работает команда Ducati во главе с Троем Бэйлиссом, который занимается дальнейшим развитием Ducati 1199 Panigale. Тест проходит в закрытом от прессы режиме, поэтому информации не очень много. Возможно, Росси и Хейден попробуют проехаться на новом супербайке Ducati.

Помимо команд Ducati в Муджелло также работает команда Aprilia SBK вместе с Алексом Хоффманом.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 мая 2012 в 16:49
  • оценка: +9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Stich
эээх) разминулись )
+1
sharapov
Давайте ребята! Совершенствуйтесь быстрее!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда испытателей Ducati отправилась в Муджелло