Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Путешествия
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 4277 | Постов: 2474

Данный блог создан для публикации рассказов, фото и видео отчетов о путешествиях на любой мототехнике.

Путешествия → Балтийское кольцо '2013.

Всем мир!
Спасибо, что ваши плюсы позволили мне писать в сообщество путешественников.
Как и обещал, сейчас поделюсь впечатлениями о своих путешествиях. Начнем, пожалуй, вот с этого. Я, вообще, больше писать люблю. Но сейчас вот увлекся монтированием коротких видеороликов. Это мой дебют в качестве режисёра и мотооператора. Надеюсь, будет интересно.

Москва — Минск — Вильнюс — Каунас — Клайпеда — Лиепая — Юрмала — Рига — Таллин — Хельсинки — Котка — Санкт-Петербург — Великий Новгород — Москва.

Часть 1



Часть 2

  • Sanchez_RSCSanchez_RSC
  • 28 декабря 2013 в 15:35
  • 3
  • оценка: +20

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Dianov
Хорошее путешествие, интересные видео! Порадовала динамичность, без долгих занудно однообразных сцен: быстро, обзорно, интересно!
Сам планирую подобное кольцо, только несколько длиннее: из Минска через Брест в Варшаву, оттуда в Калининград, а далее по побережью до Клайпеды и далее аналогично.
Не видел на видео Выборга: вы в него заезжали, гуляли или сразу до Питера почесали?
0
Sanchez_RSC
Спасибо, старался. Мы и Питер пролетели транзитом и Выборг — пожалели меня, на нинке лупить более 700км в день крайне утомительно. Поэтому старались выбирать дневные пробеги не более полтыщи за раз. Так что в тот день был прострел Котка-Великий Новгород. В сам Питер залезли случайно, навигатор со старой картой был и потерял нас на КАД, в результате чего нас вынесло в город, через пробки.
0
Dianov
да, нафигаторы любят поиграть в Сусанинов)))
А будет рассказ с практическими советами для тех, кто соберется поехать по данному пути? Очень бы пригодился! :)
+1
Sanchez_RSC
Не, не будет. Обычно пишу, но в этот раз решил обойтись видео. В целом — маршрут простой, дороги великолепные на всем маршруте, пробеги гуманные. Рига и Таллин очень красивые. Чё тут читать, ехать надо :)
0
Dianov
Почитать я имел в виду практические советы и подсказки по ходу маршрута из опыта: что на границе могут затребовать, к чему прикопаться, на каких заправках лучше не заправляться, какое блюдо ни в коем случае не пробовать, где больше интересного, на что стоит больше времени заложить в план, а где делать нечего и можно транзитом проскочить и съэкономить время для других мест. Такие, чисто практические заметки по местам.
+1
DOP
  • DOP
  • 29 декабря 2013 в 10:34
Спасибо!!! Молодцы!!!
0
Bayda
  • Bayda
  • 29 декабря 2013 в 15:49
ненапряжное видео, молодцы) без этих занудных разговоров в кадре :))
0
LIMUR
А мне вот скучно без разговоров в кадре и хороших кадров, путешествовать едем что бы увидеть что-то новое, красивое, узнать что-то из истории или культуры места куда едешь, а тут просто неделя за за 17 минут молча пролетела и по сути одни дороги в кадре :(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Путешествия, Балтийское кольцо '2013.