Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → MV Agusta вернутся на остров Мэн


Джек Валентайн (Jack Valentine — известный менеджер в мотоспорте) и фабрика MV Agusta организовали команду для участия на Турист Трофи 2013. За неё будет гоняться опытнейший Гари Джонсон (Gary Johnson), которому предстоит раскрыть потенциал MV Agusta F3 675.

В прошлом Джей Валентайн успешно вернул на Турист Трофи компанию Triumph, а теперь MV Agusta доверили ему такую же миссию. На самом деле Гари Джонсон имеет огромнейший опыт участия на ТТ, таким образом, всё будет завесить от конкурентоспособности MV Agusta F3, однако на первый взгляд этот дуэт смотрится очень грозно и может навести шуму в категории суперспорт.

Команда Джека Валентайна будет работать в тесном сотрудничестве с фабрикой MV Agusta в Варезе, как и команда MV Agusta Corse ParkinGO из мирового суперспорта. Очевидно, что итальянский производитель серьезно взялся за мотоспорт и хочет вернуть хоть крупинку былой славы.

Гари Джонсон: «С большим нетерпением жду начала нового сезона дорожных гонок и момента, когда смогу гоняться на MV Agusta F3 675 команды ValMoto. Джек — опытнейший руководитель команды, у него превосходная репутация, доказанная успехами на треках и дорогах. Для меня большая честь быть частью команды, и я уверен, что вместе мы сможем добиться положительных результатов».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 марта 2013 в 10:12
  • оценка: +19

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+5
Ruslan_7000
Вперёд к Победам!!!
0
Night-hunter
Чем шире круг участников, тем интереснее будет гонка!
0
Krasnodar13
мотоцикл просто одно загляденье! как от красивой девушки взгляд не могу отвести!))
+1
Ruslan_7000
в живую выглядит как шикарная фото модель)
+1
Krasnodar13
я б женился:-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, MV Agusta вернутся на остров Мэн