Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Гонку Dainese SBK перенесли на воскресенье


В связи с тем, что дождь помешал проведению практически всех тренировочных сессий Турист Трофи 2013, Гари Томпсон принял важное решение перенести первую гонку супербайка. Многие гонщики согласны с этим решение, потому что времени для подготовки было крайне мало.

Изначально гонку Dainese SBK планировали провести в субботу, но теперь её перенесли на воскресенье. Старт состоится в 14:15 по местному времени. В то же время гонка на сайдкарах состоится сегодня по расписанию, старт — в 14:00 по местному времени. Таким образом, впервые за многие годы пилотам на сайдкарах выпала честь открыть счет гонкам Турист Трофи.

По сути, участники ТТ 2013 имели всего одну полноценную сессию для испытания супербайков. С понедельника по среду в планы всех пилотов вмешивался дождь, поэтому многие предпочитали ездить на мотоциклах классов суперспорт и суперсток, поскольку литровый супербайк несет в себе самую большую опасность.

В четверг распогодилось. И по итогам практики супербайка Джон МакГиннес показал лучший результат.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 июня 2013 в 9:24
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Гонку Dainese SBK перенесли на воскресенье