Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Гевин Хант дебютирует на Турист Трофи 2013


Гевин Хант (Gavin Hunt — уроженец острова Мэн) дебютирует на Турист Трофи 2013 и поучаствует во всех трёх гонках супербайка и суперстока: Dainese Superbike, Royal London 360º Superstock и PokerStars Senior TT. Пилотировать он будет мотоцикл Kawasaki ZX-10R.

Гевин Хант живет гонками с самого детства, а участие на Турист Трофи — словно цель всей его жизни. Дело в том, что Пол Хант (отце Гевина) — великий в прошлом мотогонщик, звезда Турист Трофи и чемпион Гран При Манкс. С 2009 года Гевин гонялся в британском суперстоке, но теперь хочет попробовать свои силы в дорожных гонках. В 2010 году Хант участвовал в гонке Норс Вест 200, заняв 15-ое место в класса суперсток. Он также занял 16-ое место в первой гонке класса SBK, а затем финишировал 12-ым во второй гонке суперспорта.

Гевин Хант будет гоняться на ТТ 2013 за команду JAR Kawasaki. Он тщательно готовится к этому событию. Несомненно Гевину поможет опыт отца, который гонялся на ТТ с 1986 по 2008 год. Лучший результат Ханта Старшего — 4-ое место в гонке STK 2005.

Пол Филлипс (менеджер мотоспорта на острове Мэн и Турист Трофи): «Гевин — один из самых многообещающих гонщиков острова Мэн. Приятно видеть, что местные ребята дебютируют на горной трассе. Я уверен, что он останется на многие годы».
  • kimkim
  • Ким
  • 2 марта 2013 в 15:40
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Expert
Пожелаем ему удачи!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Гевин Хант дебютирует на Турист Трофи 2013