Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трициклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 212 | Постов: 155

Клуб для любителей меньших братьев трайков, трехколесных мотоциклов, трициклов

Трициклы → Новый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентах

Новый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентах

Компания Bombardier Recreational Products подала заявку на патент нового дизайна Can-Am Spyder. Всего пять различных вариантов кузова. Заявки были поданы 20 марта в ведомство по интеллектуальной собственности Европейского Союза, а на днях были официально опубликованы и зарегистрированы.

Новый дизайн получился более острым и агрессивным, если сравнивать с текущей версией Can-Am Spyder. Немного похож на смесь Ducati Diavel со снегоходом.

Итак, детальней можете рассмореть на эскизах:

Новый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентахНовый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентах
  • kimkim
  • Ким
  • 26 мая 2018 в 14:03
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трициклы, Новый дизайн Can-Am Spyder засветился в патентах