Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Мото слухи: Suzuki планирует новую модель GSX-R250R?!


Компания Suzuki, как пишет британское издание Visordown со ссылкой на японский журнал «Auto-By», планирует выйти на рынок малокубатурных спортбайков с новой модель GSX-R250R.

Японский производитель, чтобы не отставать от конкурентов, планирует использовать рядный 2-цилиндровый мотор. Некоторые не самые надежные источники писали о 4-цилиндровом моторе, прикрепляя к своим словам рисунки, но мы-то понимаем, что 4 цилиндра — слишком дорого для современного моторынка. В 1980-х было славное время, когда производители выпускали 250-кубовые 4-цилиндровые мотоциклы, которые были следствием ужесточение налогов и законов в Японии (по аналогии с 400-кубовыми версиями мотоциклов). Многие европейские мотоциклисты тогда полюбили чекушки, но всё держалось на импорте из Японии.

В наши дни мы можем рассчитывать только на 1- и 2-цилиндровые мотоциклы кубатурой 250 см3, которые в основном продаются в Азии, в то время как в Европу поставляются 300-кубовые версии: Yamaha R3, Kawasaki Ninja 300 и Honda CBR300R. Проще говоря, если компания Suzuki действительно выпустит GSX-R250R, то мы также можем рассчитывать на более кубатурную версию для развитых стран.

Интересно. Ждем официальных новостей.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 февраля 2016 в 15:52
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Мото слухи: Suzuki планирует новую модель GSX-R250R?!