• Читателей: 34 | Постов: 39

Сообщество для фанатов спидвея: результаты, техника, обсуждение нюансов и т.д.

Спидвей → Мотогонщики ЦСКА сделали первый шаг к званию чемпионов

Мотогонщики ЦСКА сделали первый шаг к званию Чемпионов

На прошедшем 16 Января в шведском городе Стремсунд нулевом этапе Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду (спидвей) Дмитрий Хомичевич, защищающий цвета клуба ЦСКА, занял первое место. «Армеец» набрал наибольшее количество очков. Стоит отметить, что по итогам прошедшего этапа гонщики из России заняли первые пять мест, оставив иностранцев не у дел.

У нас в стране спидвей — крайне популярный вид спорта. Одно то, что действующим Чемпионом Мира на данный момент является Дмитрий Колтаков, также выступающий за ЦСКА, говорит о многом. Впрочем, гонки на льду это, можно сказать, народная забава.

Гонщики ЦСКА являются одними из сильнейших в России. На завершившихся соревнованиях Чемпионата России «красно-синие» завоевали серебряные и бронзовые медали.

Календарь чемпионата можно посмотреть в PDF-документе.

• 19 января 2016 в 13:56