Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Royal Enfield
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 133 | Постов: 125

Блог для поклонников мотоциклов Royal Enfield и настоящей классики

Royal Enfield → Компания Royal Enfield остановила производство мотоциклов RE Himalayan

Компания Royal Enfield остановила производство мотоциклов RE Himalayan

Компания Royal Enfield недавно представила два классных кастом-байка на «Wheels & Waves 2017», в том числе на базе Royal Enfield Himalayan. Индийский производитель также остановил производство туристического эндуро, чтобы внести модификации и устранить косяки. Кроме того, ожидается версия с инжектором.

Компания Royal Enfield старается изо всех сил, но уровень качества пока вызывает большие вопросы.

На мотоцикл Royal Enfield Himalayan обрушился целый шквал критики сразу же после его премьеры. Индийский производитель умудрился сесть в лужу, когда опубликовал проморолики. Маркетологи явно просчитались или, вероятнее, просто не заметили — в ролике от мотоцикла отвалилась подножка, и многие люди подумали, что мотоцикл настолько плох, что он разваливается на ходу.

В апреле 2017 года в Индии вступили новые нормы вредного выхлопа BSIV (соответствует евро4), то есть Royal Enfield должны выпустить обновленную версию Royal Enfield Himalayan. Индийский производитель может параллельно устранить болячки модели (слабое сцепление, хлипкая коробка, высокая шумность работы) в дополнение к инжектору, без которого практически невозможно сделать мотоцикл под стандарт BSIV.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 июля 2017 в 8:53
  • оценка: +4

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
doloto
Отвалившееся подножка, к слову, в ролике — хороший показатель отношения к работе. Учитывая, что больших компаниях овер дофига всяких согласований, то ролик должна была посмотреть чертова туча людей и никто не заметил.
0
Fevral
Херня это все, популярность этого байка в Индии только растёт и я слышал немало восторженных отзывов и ни одного нарекания на качество.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Royal Enfield, Компания Royal Enfield остановила производство мотоциклов RE Himalayan