Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MV Agusta
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 301 | Постов: 322

Блог посвящён поклонникам марки MV Agusta

MV Agusta → MV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажей

MV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажей

Мотоциклы являются больше элементом образа жизни, чем обычным транспортным средством. В последние годы многие производители начали выпускать свои линейки продуктов, связанных с образом жизни и не имеющих ничего общего с мотоциклами, практически. Речь идет об одежде и аксессуарах. KTM, к примеру, имеют огромный выбор продуктов в линейке одежды Power Wear. Husqvarna недавно выпустили свою коллекцию (экипировка, в основном), созданную в сотрудничестве с REV’IT!

Компания MV Agusta представила линейку багажей, созданную в сотрудничестве с топовым брендом Piquadro. Интересно, что багажи выглядят так, словно имеют мало что общего с мотоциклами. Пока что сфокусировались на двух продуктах: чемодан и рюкзак. В дополнение анонсировали кожаные кошельки, держатели монет и брелки для ключей.

Коллекция может похвастаться минимализмом и тонким оформлением логотипа MV Agusta — Motorcycle Art. Продукты серии обладают высоким качеством и премиальными материалами. Помимо внешнего вида и высокой стоимости отметим технологию Piquadro Connequ Bluetooth, которая позволяет следить за расположением вещей. Все продукты также поддерживают RFID-блокировку.

Коллекция появится в продаже в мае 202 года. Цены объявят позже.

MV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажейMV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажей
  • kimkim
  • Ким
  • 16 марта 2020 в 8:23
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
TovarischChe
А фаркоп для крепления чемодана на колесиках к мотоциклу будет? :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MV Agusta, MV Agusta и Piquadro объединились для выпуска премиальной линейки багажей