Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: 2 года без побед


25-го июня Валентино Росси отметил неприятную для себя годовщину — прошло два года с момента его последней победы на Гран При Ассена 2017. Интересно, что это худшая серия Валентино как гонщика Yamaha, но не худшая в карьере. Во времена выступлений на Ducati итальянец не побеждал с октября 2010 по июнь 2013, то есть на восемь месяцев больше.

Валентино предпочитает фокусироваться на будущем: «Мне не нравится думать о прошлом, потому что за спиной остались фантастические годы. Я очень горжусь своей карьерой, но если хочу продолжать выступать, то должен работать над будущим. Что могу сказать? У нас есть серьезные технические проблемы. Я думаю и надеюсь, что Yamaha должны сделать больше, чтобы обеспечить нас конкурентноспособным мотоциклом, потому что уровень соперников сильно вырос.

Я думаю, что нахожусь в отличной форме. Могу выступать на высоком уровне. Имея огромный опыт способен подготовиться к любой гонке и выступать на конкурентноспособном уровне».


Валентино Росси уже 40. Если ему хочется еще побед, то сейчас самое время.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 июня 2019 в 18:10
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: 2 года без побед