Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси прокомментировал Гран При Ассена 2017

Валентино Росси прокомментировал Гран При Ассена 2017

Валентино Росси считает, что тяжелая победа на Гран При Голландии является крайне важной для чемпионской гонки, в то время как Маверик Виньялес упал, потерял важные очки и лидерство. Доктор же одержал 115-ую победу в карьере.

Валентино теперь уступает всего 7 очков новому лидеру чемпионата Андреа Довициозо, что очень даже неплохо, так как чемпионат приближается к экватору. Следующий этап состоится в Заксенринге, Германия, где пилоты Yamaha всегда были сильны.

«Я очень счастлив. Это важная победа, как и любая другая, тем более прошло больше года с последнего триумфа. Я гоняюсь на мотоциклах ради этих чувств, которые длятся примерно 5-6 часов после победы. Они удивительны», — сказал Валентино. — «Победа в крутой гонке после великого сражения с Данило, Марком, Зарко. С технической точки зрения доволен. Мы много работаем, изменяем шасси, в результате чего могу гоняться еще лучше. Всё это очень важно для чемпионата, так как после восьми гонок борьба ведется между столь многими пилотами на разных мотоциклах. Очень интересно.

В текущем чемпионате всё очень быстро меняется, но постараюсь сильно выступить на следующем этап в Заксенринге».


  • kimkim
  • Ким
  • 26 июня 2017 в 11:20
  • оценка: +15

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Merkishev
старый конь борозду не испортил.
младец, старик.
хорошо было, напряженно.
+1
zero_access
Болею за Маркеса.Но, считаю, что Вале достоин десятого титула.Жаль, уйдёт после него, наверное…
0
JackKray
Думаю не возьмет :(
Он сейчас часто ездит по настроению, обогнали его, где-то не получилось что-то, забъет и не будет стараться. Может года, может просто нет того запала, ну и соперники крутые. Но хотелось бы чтобы взял титул и ушел чемпионом
0
Serjio
Вале малорик! Наконец-то!!!
Маркес красавчик. Хотя я желал подиума Кэлу…
0
LIMUR
Я визжал как сучка когда он проехал финишную черту, ооооочень крутая гонка была, думал курить начну прям в комнате своей на последних пяти кругах
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси прокомментировал Гран При Ассена 2017