Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «Неделю назад не знал смогу ли гоняться»

Валентино Росси: «Неделю назад не знал, смогу ли гоняться»

Валентино Росси вернулся спустя всего 24 дня после перелома правой ноги и финишировал пятым на Гран При Арагона 2017.

Камбек получился классный. Для начала Доктор квалифицировался на третье место (одна из лучших квалификаций в сезоне для Валентино), а затем финишировал в пятёрке лидеров. Росси смотрелся очень здорово на фоне здоровых соперников. Валентино боролся с Марком Маркесом и Дани Педросой, а также Мавериком Виньялесом. Доктор уступил пилотам Honda Repsol, но они выступили безукоризненно и были вне конкуренции.

На финишной линии 9-кратный чемпион проиграл Маверику Виньялесу всего половину секунды. Крутой результат, учитывая все факторы. 38-летний ветеран вернулся спустя 24 дня после перелома берцовых костей на правой ноге и показал высокий уровень.

Валентино Росси: «Я горжусь, счастлив и удовлетворён, потому что неделю назад даже не знал смогу ли гоняться. Отличные выходные. Я прогрессировал день за днём и квалифицировался на первый ряд. Мы прекрасно понимали, что будет тяжело, и никто не думал, что у меня получится провести хорошую гонку. Боролся за первое место, но затем немного сдал. Я предполагал, что во второй половине гонки не смогу держать темп. Страдал от боли, а также износилась резина. Продолжим работать. В концовке немного устал, нога ныла от боли. Я не хотел проигрывать, поэтому сделал всё, чтобы финишировать в пятёрке.

Календарь теперь в мою пользу — есть две недели, чтобы отдохнуть, потренироваться и восстановиться. Следующий этап состоится в Мотеги, где результат будет очень важным, как и остальных гонках, которые идут подряд. Я надеюсь приехать в Мотеги в хорошей форме».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 сентября 2017 в 17:23
  • оценка: +15

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+4
SpeedSG77
Росси не стар! Росси суперстар!!!
0
RatmiR73
и всё же сохранить 2 место темпа ему явно не хватило. Маркес порой вообще выглядел будто у него ещё одна дополнительная передача есть. Виньялес разочаровал.
+4
SpeedSG77
Да после этого «камбэка» на костылях я буду болеть за Росси даже если он будет последним ездить… или участвовать в гонках газонокосилок!
+2
SpeedSG77
И да — Виньялес разочаровал.
0
Perry
И это еще — если по-скромненькому )))))))))))
+1
claw_bass
Ещё хорошая новость, что Макар Юрченко будет гоняться в moto3 в 2018 году, будет за кого хоть там поболеть и будет смысл смотреть. А то я только 1000сс смотрю щас.
0
SH-Rider
представляю как нога ноет, сам не давно был аварийный, а теперь ноги ноют на простых покатушках по городу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «Неделю назад не знал смогу ли гоняться»