Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «Результат слегка удивил нас»


Валентино Росси, как и его напарник Маверик Виньялес, показал неожиданно высокий уровень на трассе Чанг в Таиланде. Ветеран был близок к победе в квалификации, но уступил Марку Маркесу всего 0.011 секунды.

В любом случае итальянский гонщик провел лучшую квалификацию за долгое время, тем более учитывая плачевный уровень Yamaha M1 на последних этапах. Валентино теперь уверен, что у него есть шансы на хороший результат в гонке. С другой стороны, Доктор не уверен, что результат в квалификации является переломным моментом в текущем сезоне.

«Результат слегка удивил нас, потому что во время тестов на этой трассе у нас были проблемы. Однако, в первых практиках не чувствовали себя совсем плохо», — сказал Росси. — «В этот раз наш мотоцикл намного лучше использует возможности резины. Сегодня отлично поработали. Мы всё делали правильно, в результате чего удалось выйти на хороший темп. Жалко, что упустил поул, но результат великолепный, учитывая тот факт, что в недавних этапах квалифицировался на четвертый или пятый ряд. Мы приехали в Таиланд с незначительными модификациями относительно ускорения. На бумаги смотрелось неплохо, но мало кто верил в столь серьезный прогресс. Я надеюсь, что сможем провести сильную концовку сезона, но есть опасения, что здесь нам повезло с трассой и резиной».

Валентино надеется, что сможет побороться за призовые места.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 октября 2018 в 21:50
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «Результат слегка удивил нас»