Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «На Гран При Аргентине предстоит тяжелое сражение»

Валентино Росси: «На Гран При Аргентине предстоит тяжелое сражение»

Валентино Росси, проводя 23-й сезон в Гран При, реально чувствует, что готов бороться за десятый титул чемпиона. На первом этапе итальянец занял третье место, проиграв победителю 0.797 секунды.

На прошлогоднем Гран При Аргентины Валентино финишировал вторым позади Маверика Виньялеса, а в 2015 году Доктор победил. На предстоящем Гран При итальянец имеет все шансы на призы и, возможно, поборется за победу.

«В прошлом году сильно выступили в Аргентине. Мы заняли первые два места. Думаю, та гонка была лучшей в сезоне для всей команды», — сказал Валентино Росси. — «С тех пор баланс сил изменился, наши соперники стали сильнее. Нас ожидает тяжелая гонка, будет много борьбы. Мне нравится трасса в Аргентине, так как подходит нашему мотоциклу. Надеюсь выступить как можно лучше».

Валентино о соперниках: «Для меня главным соперниками в борьбе за титул являются Довициозо и Маркес. Возможно, Дови в большей степени… Я бы поставил их на один уровень, поскольку Марк умеет прибавлять, когда нужно. Я доволен своим выступлением на первом этапе, но пока не дотягиваю.

В любом случае должны попытаться побороться за титул».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 апреля 2018 в 13:01
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «На Гран При Аргентине предстоит тяжелое сражение»