Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Сводки новостей и слухов MotoGP #1

Обозревать все новости из мира мотоспорта (MotoGP, WSBK) очень сложно, поэтому есть идея делать сводки, а самые важные выделять отдельными постами. Предлагаю оценить пилотный выпуск.

1. Валентино Росси сказал в интервью с испанским изданием Marca: «Без меня мир MotoGP будет похож на чемпионат мира без Италии (Доктор сравнивает с грядущим чемпионатом мира по футболу, который пройдет в России… без сборной Италии).»
Вале о победе на ралли Монца: «Честно говоря, не считаю прошедший сезон великолепным. Мы могли добиться намного большего».

Сводки новостей и слухов MotoGP (05.12.2017)


2. Соседи Валентино Росси начали жаловаться на шум, который стоит на МотоРанчо в Тавуллии. Возможно судебное разбирательство. Генеральный директор VR46 Альби Тебальди заявил: «Конструирование комплекса — технически сложный процесс. Мы выполнили все запросы и прошли все проверки. Мы проверяем технику перед гонками, а два зафиксированных датчика шума контролируют уровень шума на трассе».

3. В воскресенье бывший чемпион Мик Дуэн получил награду «World Sport Legends Award», которую ранее вручали Джакомо Агостини, Карлу Фогарти и Мика Хаккинену.
Сводки новостей и слухов MotoGP (05.12.2017)


4. Лорис Капиросси похвалил Марка Маркеса, выигравшего четвертый титул MotoGP. Итальянский ветеран отметил, что новый стиль испанского вундеркинда является ключом к его успехам.

Лорис: «Маркес — уникальный пилот. Он изобрёл новый стиль пилотирования. Вскоре многие постараются разобраться в том, как он это делает».
Сводки новостей и слухов MotoGP (05.12.2017)


5. Кристиан Габаррини, главный механик в команде Хорхе Лоренцо: «Хорхе адаптировал свой стиль пилотирования, чтобы использовать сильные стороны нового мотоцикла. Он прикладывает много сил для решения задач, для которых нужно время».

Сводки новостей и слухов MotoGP (05.12.2017)


6. Хорхе Лоренцо может нанять Алекса Дебона (бывший пилот Aprilia) как персонального тренера. Они давно дружат, и Хорхе, если верить слухам, рассматривает кандидатуру Алекса.

7. Гонщик-испытатель Мика Каллио примет участие в пяти Гран При чемпионата MotoGP 2018. В прошедшем сезоне Мика гонялся на четырёх этапах, добившись впечатляющего 10-го места в Австрии и 11-го места в Арагоне. В следующем году Мика будет гоняться в Хересе, Каталонии, Германии, Австрии, Арагоне.
Сводки новостей и слухов MotoGP (05.12.2017)
  • kimkim
  • Ким
  • 5 декабря 2017 в 18:24
  • оценка: +14

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+6
SergeantSL
Дайджест? Я за!
0
jos
  • jos
  • 6 декабря 2017 в 11:24
ну и наряды...(про тех, кто в золотом)
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Сводки новостей и слухов MotoGP #1