Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Сводки новостей и слухов MotoGP #4

Зарко, Лоренцо и другие пилоты среди соперников Марка Маркеса

В прошедшем сезоне испанский чемпион Марк Маркес выучил один важный. Он не ожидал, что его главным соперником станет Андреа Довициозо, поэтому больше не будет недооценивать других гонщиков.

«Я не могу назвать кого-то одного, потому что в прошлом сезоне понял важную вещь — нужно учитывать всех гонщиков высокого уровня. Я не ожидал такого выступления от Андреа Довициозо, поэтому в следующем сезоне уделю больше внимания Дови, Росси, Виньялесу и Педросе, а также, думаю, не стоит недооценивать Зарко и Лоренцо», — сказал Марк.

В следующем году истекает контракт Марка Маркеса, который еще не подписал новое соглашение. Испанец не против продлить контракт с командой Honda Repsol.
Сводки новостей и слухов MotoGP #3


Боссы команд MotoGP не думают об электрическом будущем

Промоутеры MotoGP уже планируют электрический саб-класс в MotoGP, в то время как боссы команд сильно сомневаются, что в ближайшем будущем электроциклы смогут стать альтернативой бензиновым мотоциклам. Многим боссам команда уже немало лет, поэтому они не представляют, как гонки могут обойтись без сочного звука современного гоночного ДВС.
Сводки новостей и слухов MotoGP #3


Такааки Накагами готовится дебютировать в MotoGP

Такааки будет первым японским гонщиком в премьер-классе после ухода Хироси Аояма в 2014 году. Накагами родился в городе Тиба, который является родиной многих известных пилотов: Тетсуя Харада, Синья Накано, Юичи Юи, Шоя Томизава и Хироси Аояма.

Кумиром Такааки является покойный гонщик Дайдзиро Като.
Сводки новостей и слухов MotoGP #3


В Ассене построят дополнительную трибуну

На трассе Ассен ТТ построят дополнительную трибуну, чтобы разместить больше зрителей возле поворота Герта Тиммера и стартовой сетки. Новая трибуна вместит 9 100 зрителей. Строительство начнут в декабре и планируют закончить к началу сезона. Первое событие мирового уровня состоится 20-22 апреля — этап WSBK.
Сводки новостей и слухов MotoGP #3


Брэдли Смит:«Мне удалось изменить ситуацию»

На Гран При Валенсии 2017 Брэдли Смит набрал пять очков, которые позволили заводу KTM обойти Aprilia. В начале сезона британец выступал не очень убедительно, и поэтому оказался под давлением. В конце года, если верить слухам, его хотели заменить на Мика Каллио, но британский гонщик улучшил результаты и доказал свою профпригодность.
Сводки новостей и слухов MotoGP #3


Сражение Марка Маркеса и Дани Педросы на скутерах:


Всё, что нужно знать о карбоновых тормозах:
  • kimkim
  • Ким
  • 10 декабря 2017 в 17:48
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Сводки новостей и слухов MotoGP #4