Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси похвалил пилотов Tech3

Валентино Росси похвалил пилотов Tech3

Валентино Росси считает, что новички чемпионата Жоан Зарко и Йонас Фольгер очень сильны, то есть дело далеко не только в шасси Yamaha 2016.

Росси и Маверик Виньялес использовали новое шасси на последних двух этапах после неудачных этапов в Хересе и Барселоне. Оба проиграли Фольгеру в Заксенринге, где немецкий гонщик повторил успех своего напарника Жоана Зарко, который ранее праздновал призовое место в домашней гонке.

«В течение всего сезона пилоты Tech3, выступая на мотоциклах 2016 года, демонстрируют хорошие результаты», — говорит Валентино. — «Они — отличные гонщики, сильные. Зарко отлично выступил в Ле-Мане, а Фольгер — в Германии. Они всегда быстры, умело берегут резину. Я думаю, что в этом случае гонщик имеет значение, и мы можем только поздравить ребят».

Росси финишировал пятым в Заксенринге. Он доволен новым шасси, хотя оно пока не так хорошо ладит с задней резиной, если сравнивать с мотоциклами Honda.

«Я думаю, что преимущество Honda, не считая высокого уровня Маркеса, заключается в хорошей адаптации прототипа к Заксенрингу», — подчеркнул Валентино.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 июля 2017 в 16:34
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси похвалил пилотов Tech3