Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Жоан Зарко продлил контракт с Yamaha Tech3 до конца 2018 года

Жоан Зарко продлил контракт с Yamaha Tech3 до конца 2018 года

Жоан Зарко настолько круто начал сезон, что руководство Yamaha Tech3 решило сразу же продлить контракт с французским гонщиком. Новое соглашение рассчитано до конца 2018 года.

Двукратный чемпион Moto2 останется в команде Yamaha Tech3 как минимум до конца следующего сезона. Жоану стоит продолжать гоняться на таком же уровне, и тогда он может даже рассчитывать на место в заводской команде. При всем уважении, но Валентино уже 38 лет…

В текущем сезоне Жоан Зарко засветился: лидировал несколько кругов, боролся за призы. Француз является лучшим новичком текущего сезона, а также лучшим новичком после Марка Маркеса, с которым мало кто может сравниться.

Жоан Зарко: «Я очень рад факту, что продолжу выступать в MotoGP за Yamaha Tech3 до конца 2018. В данный момент наслаждаюсь прекрасным дебютом в категории, в которой многому научился. Команда теперь вселила в меня уверенность относительно следующего сезона. Я хочу сказать большое спасибо менеджеру Лорану Феллону, который помогает мне со всеми проблемами, а также благодарен всем людям, которые помогают с начала чемпионата. Все видят, что Tech3 — великая команда! Мы можем добиваться хорошего результата».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 мая 2017 в 11:08
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Жоан Зарко продлил контракт с Yamaha Tech3 до конца 2018 года