Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Жоан Зарко собирается бороться за победу на Гран При Катара 2018

Жоан Зарко собирается бороться за победу на Гран При Катара 2018

Жоан Зарко (Johann Zarco) начинает второй сезон в премьер-классе с мыслями о победе. В прошлом году французский гонщик удивил всех, когда лидировал на первых кругах, но те круги не были случайными. По ходу сезона Жоан трижды финишировал в призах, выиграл две поул-позиции и занял шестое место в чемпионате.

На зимних тестах Жоан Зарко продолжил демонстрировать высокий уровень, а в последний день предсезонных тестов в Катаре показал лучшее время, обойдя всех заводских пилотов. У него большой потенциал и огромное желание.

Жоан Зарко: «Сезон вскоре стартует, и это меня радует. Последние испытания в Катаре получились отличными. Первое место дало мне и команде высокую мотивацию, уверенность. Мы понимаем, что еще многое нужно сделать, чтобы бороться за победу. Я вполне могу себе позволить думать о победе в первой гонке сезона, что весьма приятно. Я хочу наслаждаться гонками. Давайте посмотрим, каким получится первый этап в Катаре».

Эрве Пончараль добавил: «Жоан чувствует себя более, чем готовым к новому сезону. У него отличная взаимосвязь с новым мотоциклом, о чем свидетельствуют последние испытания в Таиланде и Катаре. Он показал всему миру, что входит в топ пять пилотов MotoGP. Жоан собирается продолжить с того, на чем закончил прошлый сезон».

На финальном Гран При Валенсии 2017 Жоан Зарко финишировал вторым, проиграв всего 0.337 секунды. Его цель: победа!

Напарником Зарко стал молодой и перспективный Хафиз Сьяхрин.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 марта 2018 в 18:26
  • оценка: +2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
tikruwzuxo
буду топить за зарко, и за хлора)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Жоан Зарко собирается бороться за победу на Гран При Катара 2018