Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Маверик Виньялес сверхмотивирован после Гран При Остина

Маверик Виньялес сверхмотивирован после Гран При Остина

Маверик Виньялес сверхмотивирован после провала на Гран При Остина 2017, на котором бывший лидер чемпионата допустил досадную ошибку. Испанец собирался одержать третью победу подряд, но вместо этого улетел в лоусайд и закончил гонку в гравии.

Маверик занимает теперь второе место в чемпионате, уступая Валентино Росси, и продолжит борьбу за титул.

«После неудачного результата в Остине просто рад, что всё обошлось без травм», — сказал Маверик. — «Мы уже доказали, что у меня есть потенциал для того, чтобы бороться за победу в каждой гонке. По этой причине приехал в Хересе еще более сильным, чем прежде.

Херес — отличная трасса для Yamaha. Гонщики команды всегда были быстры на ней, поэтому думаю, что буду столь же сильным и быстрым в Хересе, каким был в Остине и других треках сезона. Мы просто должны хорошо настроить байк и гнать до самого финиша. Я сверхмотивирован».


В прошлом году Маверик, выступая на Suzuki, финишировал шестым.

На Гран При Хересе пилоты заводской команды будут выступать на мотоциклах, покрашенных в особенные цвета в честь давнего сотрудничества Yamaha с JXTG Nippon Oil & Energy (ENEOS). Прототип Yamaha M1 окрасят в фирменный оранжевый цвет ENEOS.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 мая 2017 в 20:52
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Маверик Виньялес сверхмотивирован после Гран При Остина