Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Производитель Michelin подготовил дополнительную резину для Гран При Хереса

Производитель Michelin подготовил дополнительную резину для Гран При Хереса

На трассе Херес значительно обновили асфальт после последних тестов MotoGP, которые состоялись в ноябре 2018 года. По этой причине производитель Michelin подготовил дополнительную резину.

Во время зимних каникул владельцы трассы провели ремонтные работы, чтобы устранить проблемы с дефектами, которые появились после прошлогоднего обновления асфальта.

По факту, Michelin предлагают гонщикам на выбор четыре разных передних и задних покрышки вместо трех.

Передняя резина: мягкая, средняя, две твердых (симметричная конструкция). Такой же комплект задней резины, но конструкция асимметричная (правая сторона более твердая), поскольку на трассе восемь правых и всего пять левых поворотов.

Пьеро Тарамассо заявил, что ситуация напомнила ему момент возвращения Michelin в чемпионат в 2016 году.

«В грядущие выходные нам предстоит пройти большой экзамен, что напоминает мне наше возвращение в MotoGP в 2016 году», — сказал Тарамассо. — «В первый сезон не имели данных ни об одной трассе, поэтому вынуждены были экспериментировать и перестраховываться. Предстоящая гонка пройдет на обновленной трассе, на которой поменяли большую часть асфальта.

По этой причине нам разрешили подготовить четыре передних и четыре задних сликов. Мы создали целый диапазон покрышек, которые должны идеально подходить асфальту на трассе благодаря информации, полученной в прошлые годы и от компании, которая проводила работы».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 апреля 2019 в 11:47
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Производитель Michelin подготовил дополнительную резину для Гран При Хереса