Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Red Bull KTM готова к Гран При Катара 2017

Команда Red Bull KTM готова к Гран При Катара 2017

Заводская команда Red Bull KTM абсолютно готова к Гран При Катару и старту нового сезона. Австрийский коллектив плодотворно поработал на предсезонных тестах, в том числе на последних испытаниях в Катаре.

Первые испытания состоялись на малазийской трассе Сепанг в тропических условиях, а затем пелотон поехал в Австралию на трассу Филлип-Айленд, прежде чем отправиться в Катар, чтобы поработать в пустынном климате. В первый день финальных тестов была типичная погода с температурой воздуха около 30 градусов, хотя гонщикам пришлось противостоять сильным ветрам и пыли из пустыни.

Пол Эспаргаро: «У нас есть несколько хороший идей, но всё-таки могли показать время по-лучше. Мы хотим сфокусироваться на гонке. На данном этапе уступает в ускорении, а также отстаем на поворотах. Мы хороши на торможении, но теряем время из-за проблем с тягой и электроникой».

Остальные два дня капал дождик, который существенно мешал. Брэдли Смит однажды не справился с управлением и упал. Гонщикам, тем не менее, удавалось последовательно улучшать результаты.

Брэдли Смит: «Если посмотреть на наши времена кругов, то нужно прибавить еще половину секунды. Мы близки к некоторым гонщикам, но затем идет целая группа пилотов, до которых непросто достать. Мы хотим быть среди них, если думаем бороться за очки».

На тестах в Катаре команда KTM испытывала различные настройки мотора и шасси, а также сфокусировалась на дальнейшем развитии электроники и подготовке мотоцикла к первой гонке сезона.

Команда Red Bull KTM готова к Гран При Катара 2017Команда Red Bull KTM готова к Гран При Катара 2017Команда Red Bull KTM готова к Гран При Катара 2017Команда Red Bull KTM готова к Гран При Катара 2017Команда Red Bull KTM готова к Гран При Катара 2017Команда Red Bull KTM готова к Гран При Катара 2017
  • kimkim
  • Ким
  • 14 марта 2017 в 19:03
  • оценка: +9

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
wammalamma
Красивая ливрея, одна из лучших.
0
Kraft
Микка Калео KTMы похоже прокатили…
0
demonraptor
Их место в тестах 21, 22, 23 из 23 учасников! Готовность №1…
0
Serjio
Буду болеть за КТМ!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Red Bull KTM готова к Гран При Катара 2017